Кр
Красавчик

Пропагандон Соловьев назвал на весь мир дальневосточников поганью пьяною. Но такие же пропагандоны едут в след за путиным и восхваляют дальний восток и его жителей перед президенскими выборами, это как?

Ответы
Ма
Марианна.

деньги зарабатывает послушно

Ма
Марианна.

и не только основа.."..И кое-что ещё.. чём сказать не надо.И кое что еще...о чём не говорят...." Текст некоей песенки...

Дедушка Старенький

Это лапша.)))

Людмила Кржисецкая

👎👎👎

Кр
Красавчик

Ага. Ему так и сказали...приедь в Хабаровск и ответь за слова.