Ви
Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
край дождя

Ответы
Галина Георгиевская

я это воочию видела постоянно по командировкам едешь на машине попадешь в такой дождь ливень км 20 проехали как обрезало солнышко ничего не предвещало быть дождю..

Анатолий Владимирович Пятков

Я встречал пару раз, дождь стеной идёт, руку вытянул сперва её намочило и дальше и меня, рассказываю долго, на самом деле всё заняло мгновение.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я такое реально видела. правда был не такой ливень, так средняя дождь. стояла на сухой стороне, и смотрела как люди бегали в мою сторону

Наталия Золотова

я видела радугу,она толи начиналась на шоссе,толи заканчивалась и была буквально в 2-х метрах от меня,эх жалко нечем было сфотать

Сирень Крокодиловна

Помнится шёл сильный ливень из за реки , полосой , и мы бежали до корпуса (на турбазе дело было) а за нами бежал дождь .

Ир
Ирина

У меня такое было.Балконы выходят на две стороны,на одном дождь,на другом сухо.Удивилась очень

Ир
Ирина

Так со стороны кухни был дождь))

Надежда Белоусова

Вот это кадр!!!!! я лишь один раз в жизни такое видела! но тогда на меня эта стена двигалась

Сергей Максимук

Я однажды так от дождя убегал, ехал 140 км в час, а за мной вот точно такая полоса дождя.

Людмила Корявченко

дЭто еще и очень красиво Ехали из алма аты казахстан на поездеи идели край плотного

Светлана Белоусова

У нас часто такое в городе бывает! Но никогда не ловила границу. Уникальный кадр!

Тамара Абрамова

Это как в анекдоте ...почему идешь по середине дороги, " А по краю дождь обещали "!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А в степях. часто видно, как дождь из тучи падает... а до Земли - не долетает..!!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌈 🌞

Людмила Семенова

Да, однажды видела такое!!! Шла рядом с дождем! Чувство восхитительное!

Александр

Что-то больно четко. Уж не из шланга ли за кадром? Как в кино делают.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня дома такое бывает...на одной сторон есть дождь,на другой нет

Елена К

Интересное явление. Я в детсве застала такую картину раза два.

Галина Золотарева

Да, однажды такое с нами было!!!🙋‍♀️ 😝

Ок
Оксана

Видела такое летом, дождь из одинокой тучки как ливанул)))

Людмила Растрыгина

красивое природное явление,я тоже такое видела))))))👍