Анатолий Светлица

Валерьянка прекрасно успокаивает,
всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты ... Правда?

Ответы
Олег Коноплев

Не только правда,а неоспоримая истина)))В армии как то стакан валерьянки выпил)))Подействовала как обычная водка)))

Анатолий Светлица

😁 Я БЫ СДОХ......В БЛАЖЕНСТВЕ ПОФИГИЗМА😁 👍

Олег Коноплев

На фразу...Так её же каплями пьют!!!Военврач ответил...Это дураки её каплями пьют и первым выпил стакан)))

Марк

Надо попробовать, а то пью его без влерьанки, а жена ругает, попробу с валерьянкой, спасибо, друг!👍👍👍

Анатолий Светлица

НЕ ЗА ЧТО!! КСТАТИ......БЕЗ ШУТОК.........ПОПРОБУЙ ВИСКАРЬ НЕ С КОЛОЙ, А С КВАСОМ!! РЕАЛЬНО ПРИКОЛЬНО!!

Марк

Нет, хороший виски я ни с чем не смешиваю, люблю чистый

Анатолий Светлица

ТАК ЭТО КОГДА ХОРОШИЙ.....))

Марк

Конечно, я плохой не беру

Нина Чибизова

Ну не знаю........ По мне так бутылка вискаря прекрасно справляется с этой задачей и без участия валерьянки 🤔

Ксения

не правда--5 капель на стакан,но если не подействует то валерьянку уменьшить до 2 капель 😜

Анатолий Светлица

ИЛИ ДОБАВИТЬ ДЕМИДОЛУ? .))

Ксения

а енто чиго такое?

Анатолий Светлица

ИСКЮЗЬМИ ........ДИМЕДРОЛ !!

Ксения

😀

Татьяна

ПрямО уж заманчиво звучит. Хотела пойти на кухню, коктейль делать, но вот незадача - валерианки-то нет

Елена Ларина

Валерьянка вообще вещь хорошая! Забудешь её в вискарь добавить - и тоже ничего, успокаивает.

Анатолий Светлица

КСТАТИ ЕСЛИ НЕ НАЙТИ ВАЛЕРЬЯНКУ, ВИСКАРЬ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ))

Елена Ларина

Так ведь и я о том же!

Sergei

Это дейсвительно так. Но только лучше принимать экстракт в виде таблеток.😅

Алексей Каблуков

ну зачем же вискарик валерианкой то портить лучше двойная доза вискаря😁

Рысинский Василий

спросите это у своего кота ...после принятого...может попросит повторения...

Лариса Стронская

не пробовала... думаю, вискарь и без валерьянки - хороший антидепрессант.

Митёк

три ложки говна в водку. Железный рецепт от понтов.. Причём ректально.

Оксана Шеина

можно еще пару капель воды на стакан спирта - тоже ничего помогает)))

Ол
Ольg@

А если свежие корешки кипятком залить и вискарь не понадобится.

Анатолий Светлица

ПО МНЕ ТАК, МОЖНО И БЕЗ КОРЕШКОВ))) БЫЛ БЫ ВИСКАРЬ)))

Ол
Ольg@

Кому что больше нравится))

Светлана Агламазова

своё выродить вообще не аллё?копипастишь, как бешеный пингвин

Анатолий Светлица

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РЕШИЛИ СЪЕСТЬ КОНКРЕТНО МОЗГ МУЖЧИНЫ..................
ТО.............
ЛОЖКОЙ В ЧЕРЕП НЕ СТУЧИТЕ И ДОБАВКИ НЕ ПРОСИТЕ!!

Светлана Агламазова

ох ты ж..реально запущено..даже в ответах клише стандартное

Анатолий Светлица

ЭТО ЛИШЬ ТОЛЬКО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ!! НО........В КОНЦЕ КОНЦОВ, И ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ, ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ........ТАК ЧТО.......Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА, С ОБЩИМИ ЗНАНИЯМИ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ, И ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ТАКТА.......\

Шкавир Эзот

с такой мордой непрошибаемой можно и так быть непрошибаемым

Анатолий Светлица

И ЭТО ПИШЕТ ТЕЛО ПРЯЧУЩЕЕ СВОЕ ЛИЦО? ДА ЕЩЕ И С ТАКИМ ЗВУЧНЫМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ КАК-БУДТО ДВЕРЬ СКРИПИТ 😁 😁 😁

Шкавир Эзот

лучше тебе не видеть моего лица

Анатолий Светлица

ЭТО ТОЧНО! ОСОБЕННО НА НОЧЬ ! 😁

Шкавир Эзот

вот именно, а то от заикания придё1тся лечиться

Анатолий Светлица

НЕ СОМНЕВАЮСЬ )

Михаил Балашов ( Clay )

бутылка вискаря и так не плохо успокаивает, особенно качель

Анатолий Светлица

качель......в одно лицо......может и насмерть укачать!

Михаил Балашов ( Clay )

а это как раскачивать будешь

Sizova Julia

Правда! Мололеешь морщины разглаживвбтся. Жаль, мне нельзя

Анатолий Светлица

ДА УЖ......... ТОГДА ЛЕЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ СЕКСОМ))

Sizova Julia

Спорно! Тоже опасно

Анатолий Светлица

НУ.........ЖИТЬ -ТО ВСЕ РАВНО НАДО!!

Sizova Julia

Так живем. Стараемся!

Анатолий Светлица

СТАРАЙСЯ!! НАДО!! НАДО!!

Элина Антонова

а если самогонка то нервы как резинка= то хорошо то плохо..

Валентина

у меня валерьянку кошки выпили и виски самогонкой пахнет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А то! Главное чтобы вискарь был хорошего качества! 😆

Анатолий Светлица

ИСТЕСНА))

Марина

Помедленней, пжалста.. Я записууююю...

Марина

Хорроший рецепт)