Елена Сергеевна

Желаю всем в новом году психологического равновесия и финансовой независимости!)

Ответы
Gordon Shumway

Ой, как я сомневаюсь в психологическом равновесии многих из нас , если удастся достичь в новом году финансовой независимости!

Алексей Мммм

Спасибо и вам тоже всего наилучшего в новом году и что бы кризис был лишь в одном куда потратить деньги )))))

Алла Зарванская

Спасибо !С наступающим! Удачи !Любви! и хорошего настроения!🎄🎆🎇🎁🎊🎉

Кот Макси

👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹Спасибо! А Вам я пожелаю не меняться! Оставайтесь такой же прекрасной!

Пётр Ермаков

Так мы и сейчас от финансов не зависим, от чего и находимся в психологическом равновесие...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Дорогая Елена Сергеевна, желаю Вам в Новом году встретиться с счастьем удачей и добротой.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Значит во всем остальном изобилие?

Елена Сергеевна

Все,что нужно,есть)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Может я чем нибудь смог бы помочь?

Елена Сергеевна

Спасибо,но не нуждаюсь)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Жаль

Vera Timofeevskaya

С Наступающим Новым годом и вас!!!!Творить - любить - летать не падать - ЖИТЬ и радоваться!!!!

Анатолий Гришков

Главное, чтоб выплачивали во время и пенсии и зарплаты. Пусть даже не прибавляют!

Владимир Ракивненко

И я Вас - тоже желаю! С равновесием....и независимостью, Елена! Как Вы - прелестны! ))

Елена Сергеевна

Спасибо)

Владимир Ракивненко

До встречи! )))

Елена Сергеевна

И где встреча?))

Владимир Ракивненко

На Ташкуле!

Елена Сергеевна

Не слышала даже)

Ан
Андрей

Желаю вам желаю всем счастья улыбок и цветных картинок ночных монстров бабочек

Виктор М

Лучше финансового равновесия и психологической независимости. Так надежней...

Вячеслав Чернышёв

Будет финансовая независимость значит будет и психологическое равновесие

Юр
Юрец.

Вот спасибо,как раз этого всего мне в 17 году и не хватало.С наступающим.😊

Viktor!Просто Viktor..

прекрасное пожелание.СПАСИБО!!!эти два составляющих приводят к счастью!

Александр Мамедов

психологического равновесия и финансовой независимости! а подробнее

Владимир Март

А я желаю финансовой зависимости для стимула независимости!🥂

Legião Dos Sábios

Если все станут финансово независимыми, то это будет коммунизм. )))))))

Марк Альперович

Трудно добиться психологического равновесия,глядя на ваши трусики

Елена Сергеевна

А где Вы их вообще увидели??!!!

Марк Альперович

Под брюками,надеюсь

Виталий

Мы и так от нее не зависимы..Она сама по себе - мы сами по себе)))😁

Валентин Федоров

Вы своими пожеланиями подрываете устои государственности)))))

Елена Сергеевна

Шикарный ответ))))

Валентин Федоров

а вы не согласны?