Что интересного подарит 26 Октября? 1." День без бумаги!" (во как ..?) Далее 2."День кутания в пледы!"( холодает однако) ..следующий 3."Праздник приятных неожиданностей !" Что выбираете???
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Ответы
Eugene Polli
Напиться, описиться, отлаяться, трахнуться (об гололёд), допиться, описаться снова и перед Ней покаяться.... Больше не буду!
>•☆•<Танюшка>•☆•<
...ну это точно НЕОЖИДАННО..
Валерий Б
Без бумаги, пишу больше на компе. Кутаться хорошо вдвоём. А приятные неожиданности вообще круто.
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Да..))
Егор
Без бумаги никак..Выбираем Праздник приятных неожиданностей под пледом
>•☆•<Танюшка>•☆•<
)))))))
Усмон Хакимов
Праздник приятных неожиданности )))))
Валентина Заворотько
праздник приятных неожиданностей!
Михаил Гонтарь
праздник приятных неожиданностей
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Класс!
Михаил Гонтарь
ну да)))
Усмон Хакимов
Праздник приятных неожиданности
Михаил Шмарин
НЕожиданностей приятных
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Да..было бы замечательно
Валерий
приятные неожиданности
Nikola Mahkov
неожиданности..
Елена Смирнова
Третье!
Ирина
2,3
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Тепла!!
Erzhan )))
да!