>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что интересного подарит 26 Октября? 1." День без бумаги!" (во как ..?) Далее 2."День кутания в пледы!"( холодает однако) ..следующий 3."Праздник приятных неожиданностей !" Что выбираете???

Ответы
Eugene Polli

Напиться, описиться, отлаяться, трахнуться (об гололёд), допиться, описаться снова и перед Ней покаяться.... Больше не буду!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну это точно НЕОЖИДАННО..

Валерий Б

Без бумаги, пишу больше на компе. Кутаться хорошо вдвоём. А приятные неожиданности вообще круто.

Егор

Без бумаги никак..Выбираем Праздник приятных неожиданностей под пледом

День Сурка

прощай, бумага сколько ты вытерпела! 🖼

Усмон Хакимов

Праздник приятных неожиданности )))))

Валентина Заворотько

праздник приятных неожиданностей!

Михаил Гонтарь

праздник приятных неожиданностей

Михаил Гонтарь

ну да)))

Усмон Хакимов

Праздник приятных неожиданности

Михаил Шмарин

НЕожиданностей приятных

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..было бы замечательно

Валерий

приятные неожиданности

Nikola Mahkov

неожиданности..

Елена Смирнова

Третье!

Ирина

2,3

Людмила Фризен

3.

Erzhan )))

да!

Людмила Ваулина

Дмитрий Михальчук

Irina Sirotkina