Виктор Каспшак

Творчество или хобби?

Ответы
Ли
Лида

Фантазии нет придела! Думаю, творчество!!!! Молодец!!! Мне понравилось - это надо же,придумать такое!!! Сколько видела гнутых гвоздей, а в голову не пришло, вот у людей фантазия, творческий ум!!!!

Nikas Vaičaitis

Изумительно! Великолепно! И очень неожиданно и оригинально. Безусловно это творчество.

Айказ Саркисов

Это ТВОРЧЕСТВО которое заставляет работать МОЗГ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Супер. Творчество, скорее, мысль то творческая больше))) Все простое - гениально

Ал
Александр

прикольный мульт. вот только "кто сильнее" вообще не про силу роде.

О_
Олег _Хроменко

Творчество может быть хобби , а хобби может быть творческим .

Ол
Ольга

Скорее творчество и в то же время можно сказать и хобби.

Виктор Каспшак

Не, передыхал художник от своих творческих занятий. Так он мне когда-то написал. Мне понравилось

Ол
Ольга

Понятно. В вашем клипе ходожник подошел к своему созданию, с умом, с особым взглядом на свое произведение, с творческой задумкой.

Виктор Каспшак

Наверное, отдыхал от более серьёзных тем

Ол
Ольга

Скорее да, но при этом мыслил что бы еще создать.

Виктор Каспшак

Вероятно. Это было давно. Лет 15 назад, а ролик у меня остался

Ол
Ольга

Понятно. Но творческие люди они не останавливаются на достигнутом.

Вера Сергеевна-V

В этом что-то есть от творчества !Забавно ,но верно )))

Любовь Бородина

Хобби, как правило, находит себя в творчестве мысли.

Вера Божкова

Здорово. Думаю это хобби с творческим подходом..

Виктор Каспшак

Отдыхал художник

Вера Божкова

Мне понравилось.

Виктор Каспшак

Мне когда-то тоже, я написал ему, он ответил, но знакомство не продолжили

Сергей Евдокимов

Взгляд "гвоздя обыкновенного" на нашу "жизнь"...

Владимир Ольшанский

Превращение нужных расходников в дерьмо...

Виктор Каспшак

Сегодня пока с утра колотил эти расходники, так изматерился, настолько дерьмо выпускают. Так лучше в такое дело пустить. Один раз сам согнёшь и больше не трогаешь

Евгения Суслова

Слушать музыку, петь, сидеть в интернете

Пётр Ермаков

Это - результат творческого бесплодия...

Та
Таня

Творчество. Посмотрела с интересом...

Виктор Каспшак

Мне тоже понравилось когда-то и сделал ролик

Светлана Васильева

я не понимаю современного искусства

Юрий Дробот

Мастерство

Алекс Венцель

Чего не сделаешь от безделья...)))))))

Се
Сергеич

гвозди бы делать из этих гвоздей..)

Вэндель Странник

Альтруизм думаю творчество..!)🥴