Бываю Хорошей

.... для душевного спокойствия иногда просто необходимо .... не видеть, не слышать .... и промолчать

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Сергей Некрасов

А можно?...Я побеспокоюсь?...🙂 🌸 🌹 💐 🥀 🌻 🍁

Сергей Некрасов

Тогда...поболтаем?...(смеюсь)...🙂 🌷 🌸 🌹 💐 🥀 🌻 🍁

Гук Игорь

это равнодушие, надо видеть , слышать и оставаться в равновесии

Анатолий Белоконь

Но необходимость- не обязательство, иногда к сожалению...

Андрей Черных

или спиртом накачать....🌷 🌷 🌷 😀

Бываю Хорошей

ну если это вам помогает, пусть

Вячеслав Абрамов

Согласен. Нужно громко промолчать.

Бо
Борис

Быть в своей титановой скорлупе...

Дима Хомяков

это если только на не на долго😉

Василий Вердеш

стать человеком живущем в лесу.

Виктор

Что с большим успехом делаю.

Roza Vetroff

...🙈🙉🙊...

Вл
Владимир

🙈 🙉 🙊

Небрут Афиев

на голову тогда садятся

ⅅжекоб✭Умба

🙈🙉🙊

Любовь Шуваева

Это правильно!!👍

Игорь Кузнецов

Да.. уж.. 🌸

С?
Санька ???

👌 💋 😲

Valentina

Войти в транс...

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹