Ирина Одесская

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. И не только собаки, но и другие животные поступают, куда более человечнее, чем ЛЮДИ. Животные готовы отдать жизнь за свое потомство. Что не скажешь за некоторых людей, даже тварями не могу их назвать, что бы не обидеть братьев наших меньших. Вот как это кошечка, разве ее можно назвать тварью по сравнению с той, которая бросила умирать в холодном подъезде своего? ребенка.

Ответы
Lici Lici Z

Джек Лондон был гениальный человек, - это ему принадлежит эта знаменитая фраза... Да, но все-таки есть и хорошие люди...

Ко
Колючка

Это за пределами моего понимания вообще

Nikola Mahkov

-мы согласны!--