Гумар Хусаинов

КАКИЕ ЧУВСТВА У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ ВИДЕ БРОШЕННЫХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПРИ ВИДЕ БОМЖЕЙ, БИЧЕЙ?

Ответы · страница 6
Екатерина

при виде первых-жалость а вторые ни каких чувств

Светлана Куликова

животных жаль а бомжи сами себя к этому привели.

Алексей Артемов

Они зеркало отношения власти к своим гражданам.

Лариса Дашкевич

о том, что ведь они когда-то кому-то были нужны.

Галина Богомазова

животным помогаю, всегда, бомжам -нет, никогда

Валентина Корчагина

Чувствую сострадание Никто из них не виноват

Вера Соломенникова

сочувствую животным,но не людям,это их выбор

Гумар Хусаинов

А КАК ЖЕ ".... И МИЛОСТЬ К ПАДШИМ ПРИЗЫВАЛ" ПОЭТ НЕ ПРАВ?

Вера Соломенникова

это моё мнение всего лишь,человек не должен доводить ситуацию до такого,он должен быть тружеником,а не забулдыгой,а то на помойках видишь совсем здоровых и молодых людей,когда стоят пустые деревни с жильём и огородами

Татьяна Андреева

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА И ТАК КОРОТКА.

Татьяна Андреева

НО ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...

Татьяна Андреева

Мы сами хозяева своей жизни. А помогать ближнему наша обязанность .Всё делать по совести.

Галина Вязовченко

1- жалость,2- старых жалость молодых злость

Владимир Ольшанский

Коты всяко лучше бомжей,их подкармливаю...

Александр

животных жалко, как и некоторых бомжей...

Надежда

Сердце сжимается от боли и сочувствия....

Вячеслав Мамкин

ЖАЛОСТЬ К ЖИВОТНЫМ И СОЧУВСТВИЕ К ЛЮДЯМ

Вячеслав Мамкин

Не согласен и за их жизнь общество несёт ответственность. Конечно вас скорее раздражает их вид и они не пахнут розами, но они - это наш народ.

Гумар Хусаинов

ПРОРЕХА НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ( Н. В. ГОГОЛЬ) , КАК Я СЧИТАЮ, УЖЕ НЕ НАРОД. ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ВАШУ ГУМАННОСТЬ К ПАДШИМ.

Вячеслав Мамкин

и как у Лермонтова: " ...и милость к падшим призывал"

Гумар Хусаинов

ИМЕННО ЭТО Я ИМЕЛ В ВИДУ , КОГДА ПИСАЛ, ЧТО УВАЖАЮ ВАШУ ГУМАННОСТЬ К ПАДШИМ.

Гумар Хусаинов

ПРИЯТНО ПОБЕСЕДОВАТЬ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

Алекс ****

ничего не надо меня провоцировать

Гумар Хусаинов

НЕ БУДУ ВАС ПРОВОЦИРОВАТЬ ! НЕ БУДУ!

Алекс ****

и я вам не буду говорить, что кормлю их, имидж у меня железная тетка маргарет, но котов я кормлю во дворе

Алекс ****

нет я снайпер по жизни вот это от меня не отнимут никогда

Александр Носиков

Что их надо привести в порядок

Гумар Хусаинов

ПРАВИЛЬНО! ПО ГОС. ПРОГРАММЕ.

Маргарита Нежебецкая

К животным больше сожаления.

Гумар Хусаинов

Я СОГЛАСЕН С ВАМИ. БИЧИ ВЫЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ЧУВСТВО ОМЕРЗЕНИЯ.

Маргарита Нежебецкая

А смысл относиться плохо/хорошо к ним, если вы не знаете их истории?

Гумар Хусаинов

ПРИЧЕМ ИХ ИСТОРИЯ? МОЖНО ЖЕ ПОКА ЖИВ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ГИГИЕНУ. БЫТЬ ЧИСТЫМ ОПРЯТНЫМ , ПУСТЬ В САМОЙ ПРОСТОЙ ДЕШЕВОЙ ОДЕЖДЕ...

Маргарита Нежебецкая

Причём? Вы же не знаете, почему они оказались таковыми. Я права или нет?

Гумар Хусаинов

ВЫ ПРАВЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНУ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ. ДА! ВЫ ПРАВЫ!

Сергей Шушляев

Пути господни неисповедимы.

Сергей Шушляев

У каждого свой путь, и каждый вправе прожить его так, как считает для себя допустимым , домашние животные конечно грустно, но ещё грустней брошенные дети, откуда растут порой бомжи и бичи.

Юрий Набока

ДАЮ НА ВОДККУ . САМ АЛКАШ .

Гумар Хусаинов

Я тоже иногда вручаю им " чекушку" . НЕ оскудеет рука дающего. ЕСЛИ НЕ ПРИМЕТ ГЛОТОК, МОЖЕТ УМЕРЕТЬ....

Надежда

почему вы их..соединили???

Гумар Хусаинов

ОНИ В ОДИНАКОВОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ: НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ В ЖИЗНИ....

7 Лезгин

что зря строится города

7 Лезгин

суть природы все леса моря поля горы итд где есть каждому место, но люди добавили города, где порою не всем предусмотрен свой уголок