Сперанский Вадим

Только и слышишь от женщин: "у вас только одно на уме". Но стоит тебе научиться контроллировать себя, стоит лишь наконец отрешиться от всей этой нахер не нужной возни, угадай кто начинает вопить и возмущаться и говорить что ты гей?)

Ответы · страница 2
Лева Правая

Золотую середину надо искать

Ню
Нюта

не угадаю ни за что😂

Ню
Нюта

не спорь со старшими, ишь взял моду!😂😂😂

Ню
Нюта

не всем так повезло крупно!

Ню
Нюта

хорошо прогулялись, пол набережной только прошли, зря собаку не взяли, грязи не было.

Злобный Эльф

А я на крыше, всё, на крыше

Ню
Нюта

ни о чем не стоит жалеть, жизнь так прекрасна в своем многообразии!

Инна

Никто не начнёт

Сперанский Вадим

И что же должно остановить?

Инна

А с чего возмущаться-то? Повода нет

Сперанский Вадим

Причины и поводы для войны есть всегда. И они весьма просты. Сидит на высоком кресле хер и думает- вон у того хера есть то что я хочу, дай ка я отниму это и положу на это половину быдла подчинённого мне. Все это вуалируется красивыми фразами про патриотизм, долг и родину и прочее говно. И если вы думаете что у засевших высоко старых маразматиков хватит благоразумия не пользоваться ядерным оружием для своих мелочных целей... Подумайте ещё раз.

Инна

Так вопрос ьыл про мужчин и женщин. К чему политику приплетать?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Musk Therapy

Мама?

Лена

😱