Ендурин 15

Из высказываний прапора " Стой я тебя узнал. Как твоя фамилия"?😜

Ответы · страница 2
Ян
Яна

НО ОН ЖЕ ПРАПОР ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ХОТИТЕ,ДОЙДЕТ ДО ПОЛКОВНИКА-НАУЧИТСЯУЗНАВАТЬ НЕ СПРАШИАВЯ ФАМИЛИЮ

Натали Лазненко

Вот и я часто как тот прапор, поздороваюсь, узнаю а как фамилия не помню. Может в прапора податься.

Абдулла Темирбулатов

Солдат на посту, начальнику караула: Ты, идешь ! Ты, все еще идешь! Последний раз, идешь!)))))))))))))))

Владимир Х

Я 35 лет работаю со студентами в вузе. Помню каждую морду лица. А вот фамилии только некоторые

Александр Игрицкий

Эй, вы трое! Оба ко мне! Чего смотришь, я тебе говорю!? Здесь тебе не тут, а там покажут!!!

Александр Вяткин

А у нас старшина так говорил:"ЭЙ ВЫ ТРОЕ,ОБА ИДИТЕ СЮДА,НУ ЧТО СМОТРИШЬ,ТЕБЕ ГОВОРЮ".

Александр Вяткин

или"САПОГИ ЧИСТИМ С ВЕЧЕРА И УТРОМ ОДЕВАЕМ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ".

Евгения

прапоры- это вообще чудо. Надо понимать глубину наших глубин. Мой любимый фильм ДМБ

Ильшат Валиуллин

Товарищ лейтенант! Если вы хотите со мной разговаривать, то тогда стойте и молчите!

Владимир Ракивненко

Это вам- не тут! Это армия! Я отучу вас водку пьянствовать и безобразия хулиганить!

Яков Махортов

-Товарищ прапорщик, а почему вы на пенсию не идете? -Пока руки носють буду служить.

Ендурин 15

👍отлично. такого я еще не слышал

Роман C

Из высказываний полковника " Бороду и усы, пожалуйста, Но чтоб все были выбриты"

Роман C

Ну он видимо привык хлебовозки заправлять, а тут эта хрень )))) нагруженная по полной)))) И ребята начинают прикалываться по полной))) Наводят на него пушку, я подыгрываю. Кричу в слух "три осколочных, залп"))) Бедный прапор)))))) У него все ноги от кипятка обгорели от страха, и у нас тоже от смеха

Роман C

Заправились и уехали, а что нам еще было делать)))) Но эта шутка " три осколочных, залп" так и осталась. Я представляю что бы там осталось от склада ГСМ. Мы когда встречаемся с сослуживцами первый тост такой🤣 😁

Ендурин 15

воооот всегда говорю - кто был в армии тому в цирк ходить не лобязательно

Роман C

Это точно)))) А эта еще дурость оружие на время разбирать Ну нафига спрашивается))))) Ну где это может пригодится)))) Разобрал-собрал быстро, а зачем не понятно)))) Детский сад какой-то)))

Ендурин 15

видимо программа такая. мы развлекались разные части автоматов разным людям и на время найти

Александр Елтышев

Вполне логично: проверка солдата на вменяемость, честность и наличие памяти.

Андрей Губарев

От туда же.:Товалищи слолдаты, копать будем от меня , и до следующего столба.

Лидия Иваненко

Все по Уставу. Отвечать надо четко, тоже по Уставу. СМЕШНО!😀😀😀

Владимир Лебедев

Если старшина сказал, что бурундук-- птичка, то никаких там зверьков!

Любовь Пешкова

Вот глупый прапор, фамилию спрашивает, а ведь узнал же !!!!! Смешно !!!!!!

Виктор Дудинский

Из ответов старослужащего: "А ты то старый мерин здесь как оказался?"

Надежда Тихонова

Они тупые,но получают прекрасную зарплату и соответственно-пенсию.

Ендурин 15

все относительно в отношении з.платы. но без тупых прапоров развалится армия

Надежда Тихонова

Да,но анекдотов о них великое множество...

Ендурин 15

это хорошо. помнит страна своих героев😁

Надежда Тихонова

Пока отправила ответ и вспомнила,и о Чапаеве много анекдотов,то есть ни о чём плохом они,анекдоты.не говорят и ваши слова,в принципе ,к месту!

Ендурин 15

конечно. все анекдоты из жизни. но как заставить анекдот зазвучать? только прилепив его к личности которую знают все.

Владимир

Это нормально. Знает что из его подразделения, но не помнит фамилию.

Ирина Черепенина

Может, он просто помнит рожицу, прапор этот? А фамилию запамятовал...