M К

Каждому следует знать, когда нужна стыдливость, а когда бесстыдство. И поступать так, чтобы приблизиться к благу?

Ответы
Любовь

Апостол Павел говорил: «Я говорю: поступайте по духу (по совести), и вы не будете исполнять вожделений (желаний) плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.» [Гал.5,16-17] «…бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна (глупа).» [Мф.26,41] «Дух животворит; плоть не пользует нимало.» (Ин.6,63) Аминь!

Татьяна

Какая прелесть, Господин Портос

M К

Спасибо!

Татьяна

Забавляетесь?

M К

с какого перепоя? грущу

Татьяна

Портос грустить не должен

M К

дю Валлон де Брасье

Татьяна

Пусть так!

Татьяна

И откуда этот каждый это узнает?

M К

Из источника знаний

Татьяна

Погуглит?

Кы
Кызыма)

Тут либо одно, либо другое.

~E
~ Eva Lansca ~

К благу ? Какому ?

M К

Обыкновенному

Владимир Мишарин

👍👊

Любовь З.

Согласна)

Александер Чермошенцев

к Богу

M К

🙄