Татьяна Луя

Что будет если при зомби апокалипсисе выпустить банду некрафилов ?

Ответы
*****

некрофилия, стоит рядом с такими тяжелыми отклонениями, как наркомания, гомосексуализм, педофилия. А в некоторых случаях некрофилов даже ставят в один ряд со знаменитыми серийными убийцами. По своей сути такой человек - извращенец, от которого непременно нужно избавиться любыми доступными способами, как и с зомби.

Silaev Nikolai

Что за бред !что больше не о чем больше голову забивать? Вот проблемы то !

Сергей Яровой

Что будет если все женщины и девушки мира одновременно сядут на шпагат?

Татьяна Луя

Ни че не будет

Сергей Яровой

земля пи...ой накроется)))

smile Salaueva

ТОГДА ЛУЧШЕ ВЫПУСТИТЬ ЗОМБИ-ЖЕНЩИН,КОТОРЫХ НЕ ПОЗДРАВИЛИ С 8-МАРТА! 😄

Виталий Радыгин

ну, Татьяна, ты даешь..у тебя такие вопросы...неудобно отвечать..

Маргарита Стокачева

Как в той песне: "Только не плачь, не надо, будет все ХОРОШО!"

Елена

Они найдут друг друга....возможно- новая раса: зомбинекро

Константин Неизвестно

ну тебя понесло -весенне осенние обострение

Анатолий Головченко

Уже произошло это правительство Украины

Алтыншаш Садвокасова

не переживай, уничтожим. долго терпим...

Екатерина Ви

апокалипсис не наступит, т.к. некрОфил

Леонид Рябов

Просто мертвые будут иметь живых

Нина Бродовская

ужас... не дай Бог такое увидеть

Артём Колокольцев

Будет перемесь населения.......

Oltaviro

Скоро на всех улицах укропии

Мари На Гречихина

Хуже нежели сейчас не будет.

Konrad

ну передрючат всех да и всё!

Галина Румянцева

интересно будет посмотреть

Хо
Хотаб

барбекю люля кебаб и шаурма

Бахытжан Джолдасов

Апокалипсистическая оргия.