Светлана Светлана

Вот интересно: если поднимут пенсионный возраст, то будут ли платить пенсию тем, кто по-старому оформился на пенсию? Или оставят их без куска хлеба? Ведь на работу их уже никто не возьмёт!

Ответы · страница 8
Виталий

Не знаю что у них на уме..

Макс Антонов

Смотря на какую работу!

Светлана Светлана

Точно. Возьмут только на ту, куда молодых калачом не заманить..

Ми
Милая

Пенсионеры работают.

Светлана Светлана

Работают пока не ушли на пенсию, а если уйдут, то обратно их никто не возьмёт.

Ми
Милая

Ну их не выгоняют же никто. Моя мать на пенсии но всеравно работает.

Светлана Светлана

Речь не идёт о тех, кто продолжает работать на пенсии. Я имею ввиду тех, кому через год -другой стукнет 55(60), уйдут они в срок на заслуженный отдых, а тут бах! По новому закону их возраст ещё не пенсионный, а с работы они УЖЕ УШЛИ! Зарплаты НЕТ! Вот о каких людях я спрашивала!

Ме
Механик.

На рудники выгонят

Ме
Механик.

Да ещё о правах человека не забыто

Анатолий Бочкарев

Вопрос Путину.

Анна Сова

А Грудинин начал выборную кампанию с обмана, когда скрыл многомиллиардные счета в банках Австрии и Швейцарии, многочисленную недвижимость за границей, виллу в Испании. Он не приверженец социалистических ценностей, которыми публично манипулирует. Его ЗАО „Совхоз имени Ленина“ — по сути, частная девелоперская компания. В президенты баллотируется обыкновенный беспартийный капиталист, который сумел разбогатеть в лихие девяностые».
Непонятно, как он намерен решать внешнеполитические вопросы государства, особенно если учесть, что интересы семьи Грудинина явно направлены на Запад».

Светлана Светлана

Счета за границей есть у всех богатых людей. Только у некоторых они оформлены на подставных лиц.

Анна Сова

а этот и никому не доверяет видимо, он должен был честно о них заявить,, а промолчал..это порядочно, на самый верх с ложью уже...

Светлана Светлана

Врут все! Это ничего не значит!

Анна Сова

если буде Грудинин, я думаю, что такая будет яма мало не покажется....Как хотите, у него 8% и он просто будет торговаться, если не посадят, а пока не могут из-за того что неприкосновенен....

Александр

Я не доживу

Александр

Работа такая, я и так лет 10лишних хожу

Светлана Светлана

Если ходите, значит - не лишних! Здоровья Вам!

Александр

Спс

Gennadi Mukonin

в50 не берут

Светлана Светлана

У нас в 35 уже не берут. Хотят молодых, с опытом работы, без детей и без хронических заболеваний.

Gennadi Mukonin

и знанием пк-английского-стажем от30 лет-за 15т ре-слава медепутам

Игорь Персиянов

Возьмут

Светлана Светлана

Обратно на ту работу, с которой они ушли на пенсию не возьмут!