Георгий Чхеидзе

По сиреневым бульварам,по воскресным площадям ходят девушки такие что не верится глазам!Не заметить невозмозможно их волшебной красоты и одну из них увидев про себя подумал ты:такие девушки как звёзды что светят в небе до утра,в одну из них легко и просто влюбиться раз и навсегда

Ответы
Зоя Король

По сиреневым бульварам,по воскресным площадям ходят милые мужчины что не верится глазам!Не заметить невозможно их улыбки и глаза,одного из них увидев про себя подумала....нет влюбляться я не буду,закодировалась я от любви и от мужчинок,лучше буду я одна!

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ С девушкой !!!!

Ирина Пилипенко

хорошая песня

Св
Светлана

ГУБИН

Инга Найт

Ох

Рытzарь Дня

кака на