Юл
Юлия

Высшая степень саморазвития?😜

Ответы
Сергей Шашилов

Самоактуализация является высшей формой саморазвития и включает в себя в определенной степени две предыдущие формы, особенно форму самосовершенствования, имея во многом с ней общие цели и мотивы. ... Маслоу, самоактуализация — это умение человека стать тем, кем он способен стать.

Al
Ali

это достичь полноты понимания, и понять что внешнее это все таки пустяк, чтобы понять что вы с ветром едины, что роса на траве , Юля, это ваша слеза обо мне

Юл
Юлия

Да! где-то в глубине души!!!

Валерик

Это мой кот Герцагуша! Он за свои 10 лет поймал одну мышку и то для забавы, но мы все боготворим его высшую степень самодостаточности! ✌

Юл
Юлия

😁👍

Валерик

После этой мышки молодой Герцог уяснил, што нецарское это дело✌

Михаил

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ - не терзаться муками совести и просто жить наслаждаясь каждым мгновением

Роман Кроллау

стать оператором БОГа - Безграничного Оперирования Гармонией ......

Андрей Юлитин

Слухать своих а не разъбаев что е сують свои извне =чюжеРОДное.

mk
maik kunin

Совершенство.ведь его не удалось достичь никому

Serij

Доказать себе самому что сам был не прав

Ка-Валерчик Гузенко

Когда в себе -- на людей не бросаюсь ! 🤫

Old Bastard

Понять что дебил..смириться и принять.

Злобный Эльф

Сервис в Крыму, и золото у фыгурыстаф

Злобный Эльф

А за что людишек любить?

Юл
Юлия

Вы же тоже такой же,, и породы людишек,,,

Злобный Эльф

И что?

Юл
Юлия

😁 И что, а не что,,

Злобный Эльф

Эт шо?

Ка
Каедза

чего то не хватает????? поиск нового???

Юл
Юлия

Какие?

Ка
Каедза

типа горного и шоссейник

Юл
Юлия

У меня трехколесный. фермер,,

Ка
Каедза

а фото мона???

Юл
Юлия

Мона , но не сейчас,,

По
Посетитель)

Изучить,все языки планета Земля)))...

Ма
Максим

Когда уже тебя никто не понимает )))

Юл
Юлия

🤣👍

Дэ
Дэн!!!

Научиться готовить еду самому!😎

Юл
Юлия

👏👍

Пётр Ермаков

Смотрите пример М.В. Ломносова....

Эва

Достижения состояния нирваны

Al Fl

президент советского союза...

Юл
Юлия

🤣

Владимир

Забитье что ты развивался !😂

Во
Вовочка

Изучить итальянский язык

Юл
Юлия

😁👍