Ур
Уралочка

Кто смотрел сериал " Сваты" и как вам ?

Ответы
Алекс Венцель

Весь не смотрел, лишь урывками. Мне он показался глупым...Неприятно когда артисты с умными лицами изображают эдаких простачков. Именно поэтому с детства не любил ходить в цирк...

Татьяна Морозова

смотрела очень давно первые пару серий и это не моё, но тогда я уже полвека была за рубежом, а вот сейчас мне было бы полезно посмотреть...))

Ко
Колючка

один раз можно посмотреть, а потом уже тошнить начинает, особенно от артистки Кравченко, весь юмор вокруг алкоголизма

Виталина

«Сваты» (укр. Свати) — украинский комедийный телесериал студии «Квартал 95». Приятного просмотра

Геннадий Витальевич Чичеров

Первые серии были интересны, а потом пошёл плоский юмор ниже плинтуса.

Та
Татьяна

Я смотрела все части, забавный. Но это если под настроение.

... Рус

50/50. Добронравов молодец...Режисёр - говно.

Nikola Mahkov

-сериалы не смотрим!--😂

Станислав

Такую блевню не смотрю.

Нурия Шагабиева

Не смотрю его совсем.

Елена

только началло

Бо
Бока

дурь полная!

Злобный Эльф

Никак

Ол
Олег

👍