С. В.

А вам не кажется, что за последние 30 лет произошла смена цвета патриотизма, были красные, а теперь красно-сине-белые в сторону какого цвета произошёл сдвиг?

Ответы
На
Наталия

Бело-сине-белый флаг — символ свободной России будущего. Этот флаг был придуман в интернет-сообществе, выступающем против вторжения российской армии в Украину в конце февраля 2022 года. Уже на следующий день после первого упоминания в социальных сетях россияне за рубежом вышли на мирные протесты с бело-сине-белым флагом вместо официального российского флага.
🖼
Флаг свободы и мира!

С. В.

А внутри России с каким вышли? Речь не только о флаге. А о цвете идеологии.

На
Наталия

Вот и убрали цвет крови....

Михаил Гехт

Бело-сине-белый - это Израиль или Финляндия?

Татьяна Царькова

в сторону какого цвета не столь важно, куда важнее, чтоб он был не по фазе...

С. В.

а по чему?

Татьяна Царькова

потому, что когда крыша едет, уже уже не до чего...

С. В.

Это надолго, минимум на 70 лет?

Та
Татьяна

Будущий флаг свободной от тоталитаризма России сине-бело-синий.

С. В.

Не нужен русским людям их флаг, пусть они сами решат, какой флаг и цвет ближе их сердцу, белая идеология простому народу не нужна, это для кремлёвских упырей

Юрий Пономарёв

водка - белая.. небо синее..морда красная... жизнь прекрасная...

С. В.

Логично.

Вера Сергеевна-V

А Вам не кажется ,что вместе с водой и ребёнка выплеснули ?)

Ботzман Барисыч

красного канешн..у князей московских красный был в чести

Ботzман Барисыч

... рождается новая Россия..большевики - в укре.. на империю не тянет.. так-то трансформация касается не только именно живущих в России.. это касается всех белых ..борьба старого и нового..архаики и пидомышления...без шансов покинуть Землю..а стало быть весьма туманные перспективы прогресса..процесс длительный возможно вечный..

С. В.

в общем кердык

Ботzман Барисыч

...почему..кердык..впереди тысячи лет...всё течёт всё изменяется..а кердык дело индивидуальное..поэтому личная трагедия транслируется на внешний мир..вы умираете от рака а где-то за стеной ебутся до пота..вот и весь кердык..

С. В.

😟

Ботzман Барисыч

...есть еда крыша над головой..что еще надо для счастья..

Alisa Warshavsky

В сторону откровенного бандитизма!!!

С. В.

да ещё заправленного белой идеологией

Alisa Warshavsky

точно!

Nikola Mahkov

-согласен!--сытно жить стали!--👍

С. В.

Живи!

Nikola Mahkov

-живем!--👍

С. В.

молодец

Nikola Mahkov

-знаем!--😀

С. В.

🤝

Св
Светлана_Светлана

Это все мухлеж перевертышей.

С. В.

безнаказанность развязывает им руки

Ирина Кобзаренко

за богатых воевать не хотим

С. В.

а он собирается отжать? чушь

Ирина Кобзаренко

Вот вот, поэтому сказкам и пропаганда не верим

С. В.

путинским сказкам?

Ирина Кобзаренко

и Путинским и американским и украинским

С. В.

не много ли.)

Светлана Степанова

как всегда-красные рулят

С. В.

белые

С. В.

розы у ласкового мая

Светлана Степанова

я бы тоже не отказалась от букетика белых роз

Татьяна К.

а вам шашечки или ехать?

С. В.

мчаться

Ал
Алёна

Там равномерно же

Ал
Алёна

У них повязки были такие? Не знала.

С. В.

Шевроны на рукавах, добрая Армия, Врангелевская. Истинные патриоты России.)

Ал
Алёна

Почитаю

С. В.

😘

Александр Бабурин

Сине бело голубые

Малина Вареньевна

я - в комплексе)))

Ан
Анфиса

Смотря у кого...

Александр Изосимов

Кто бы сомневался.!

С. В.

Хотя я совсем не согласен. особый вид патриотизма появился за 20 лет

Александр Изосимов

Ваше мнениеА на мой взгляд-очень давно.Когда образовалась-СССР.

Ан
Анфиса

Изсим не согласен?🤣

С. В.

В то время патриотизм был красного цвета как и знамя. Теперь он поменял знак и цвет, после антигосударственного путча.

Далеко Не Идеал...увы(

Бело синего)

С. В.

😕

С. В.

белого

С. В.

Вам в Казахстане не понять такое

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Дедушка Старенький

Белого.

С. В.

👍