С. В.

А вам не кажется, что за последние 30 лет произошла смена цвета патриотизма, были красные, а теперь красно-сине-белые в сторону какого цвета произошёл сдвиг?

Ответы
На
Наталия

Бело-сине-белый флаг — символ свободной России будущего. Этот флаг был придуман в интернет-сообществе, выступающем против вторжения российской армии в Украину в конце февраля 2022 года. Уже на следующий день после первого упоминания в социальных сетях россияне за рубежом вышли на мирные протесты с бело-сине-белым флагом вместо официального российского флага.
🖼
Флаг свободы и мира!

С. В.

А внутри России с каким вышли? Речь не только о флаге. А о цвете идеологии.

На
Наталия

Вот и убрали цвет крови....

Михаил Гехт

Бело-сине-белый - это Израиль или Финляндия?

Татьяна Царькова

в сторону какого цвета не столь важно, куда важнее, чтоб он был не по фазе...

Татьяна Царькова

потому, что когда крыша едет, уже уже не до чего...

С. В.

Это надолго, минимум на 70 лет?

Та
Татьяна

Будущий флаг свободной от тоталитаризма России сине-бело-синий.

С. В.

Не нужен русским людям их флаг, пусть они сами решат, какой флаг и цвет ближе их сердцу, белая идеология простому народу не нужна, это для кремлёвских упырей

Юрий Пономарёв

водка - белая.. небо синее..морда красная... жизнь прекрасная...

Вера Сергеевна-V

А Вам не кажется ,что вместе с водой и ребёнка выплеснули ?)

Ботzман Барисыч

красного канешн..у князей московских красный был в чести

Ботzман Барисыч

у московских..еще вариант - сдвиг произошел в сторону бело-желто-черного стяга

С. В.

Я о том же, белая идеология, заправленная некоторым царским патриотизмом, царь тоже иногда пел диферамбы русскому солдату, был некий патриотический дух. но только не большевистский, не красный, не ленинский. Патриотизм без коммунистов, большевиков.

Ботzман Барисыч

... рождается новая Россия..большевики - в укре.. на империю не тянет.. так-то трансформация касается не только именно живущих в России.. это касается всех белых ..борьба старого и нового..архаики и пидомышления...без шансов покинуть Землю..а стало быть весьма туманные перспективы прогресса..процесс длительный возможно вечный..

Ботzман Барисыч

...почему..кердык..впереди тысячи лет...всё течёт всё изменяется..а кердык дело индивидуальное..поэтому личная трагедия транслируется на внешний мир..вы умираете от рака а где-то за стеной ебутся до пота..вот и весь кердык..

Ботzман Барисыч

...есть еда крыша над головой..что еще надо для счастья..

Alisa Warshavsky

В сторону откровенного бандитизма!!!

С. В.

да ещё заправленного белой идеологией

Nikola Mahkov

-согласен!--сытно жить стали!--👍

С. В.

Какая то кучка да, сладко стала жить

Nikola Mahkov

-не ври 90%-сытно живут--👍

Св
Светлана_Светлана

Это все мухлеж перевертышей.

С. В.

безнаказанность развязывает им руки

Ирина Кобзаренко

за богатых воевать не хотим

С. В.

они тоже не хотят за себя воевать

Ирина Кобзаренко

вот и пусть разбегаются хоть за границу, хоть в жопу

Ирина Кобзаренко

Вот когда Путин отожмёт у них богатство, тогда можно будет поверить в Россию и воевать за неё

С. В.

а он собирается отжать? чушь

Ирина Кобзаренко

Вот вот, поэтому сказкам и пропаганда не верим

Ирина Кобзаренко

и Путинским и американским и украинским

Светлана Степанова

как всегда-красные рулят

Светлана Степанова

я бы тоже не отказалась от букетика белых роз

Татьяна К.

а вам шашечки или ехать?

Ал
Алёна

Там равномерно же

Ал
Алёна

Красных много было подлецов

С. В.

К сожалению. Тем не менее не стоит очернять добрых людей

С. В.

Я в курсе, но они не были белыми. Они почти сразу перешли на сторону советской власти, а вот те, с белосинекрасными на рукавах. стали воевать против России

Ал
Алёна

У них повязки были такие? Не знала.

С. В.

Шевроны на рукавах, добрая Армия, Врангелевская. Истинные патриоты России.)

Александр Бабурин

Сине бело голубые

Малина Вареньевна

я - в комплексе)))

Ан
Анфиса

Смотря у кого...

Александр Изосимов

Уточню-Бело-сине- красные.А патриотизм не изменился.Россия будет всегда!

С. В.

Хотя я совсем не согласен. особый вид патриотизма появился за 20 лет

Александр Изосимов

Ваше мнениеА на мой взгляд-очень давно.Когда образовалась-СССР.

Ан
Анфиса

Изсим не согласен?🤣

С. В.

В то время патриотизм был красного цвета как и знамя. Теперь он поменял знак и цвет, после антигосударственного путча.

Далеко Не Идеал...увы(

Бело синего)

С. В.

Вам в Казахстане не понять такое

Дедушка Старенький

Белого.