Герой-Любо V Ник Z

Смотрел по ТВ, как Путин прощался с М.Горбачевым возле его гроба. При всем моем уважении к ВВП, у меня это вызвало двоякое впечатление. Думаю им двигали те же мотивы, что и в выказывании уважения Б. Ельцину. В.Путин, прекрасно понимает, что действия этих двоих - правильные или ошибочные, но именно они привели его к власти. За это он им и благодарен. А вы как думаете?

−7
Ответы · страница 2
Забава

Благодарность - одно из лучших качеств человека. Многие философские учения учат благодарить всех, даже врагов.

Акира Куросава

Но так как всем бывает тошно, противно гадко мерзко мне за совершённую оплошность присутствовать в своём уме.

Kolos Frand

Думаю что народ сейчас хочет вернуться в те времена назад, по причине «умелого « правления нынешней властью.

Лидия

.Вы считаете, что он мечтал о власти, рвался к ней?... Не думаю... Не тот человек! Я верю, что Путин бескорыстен...

Герой-Любо V Ник Z

до конца не знаю, но хочется верить что это именно так

С К.

Они президенты и он не мог не прийти. Он культурный человек, как бы он к ним не относился. Это наша история!!!!

Moiha Guberman

Путин посланник Сатаны,а Ельцын и Горбачёв играли роль поборников демократии, которой сейчас и не пахнет.

Герой-Любо V Ник Z

я буквально минут пять назад назвал тебя ебланом))

Алла Аа

Первое лицо в государстве. Соблюден этикет - явиться на прощание с бывшими первыми лицами. Только и всего?

Лариса Ларина

Просто, скорее всего, он думает о себе в будущем, как это будет выглядеть...ведь "никого не минёт чаша сия"...

Герой-Любо V Ник Z

верно

Игорь Дьяков

А что ему было говорить у гроба?какими они были тварями?согласитесь,это бы вызвало ещё больше вопросов.

Москва Златоглавая Z

Соблюдение этикета. Он обязан соответствовать, не высказывая своего личного отношения. Закон жанра.

Герой-Любо V Ник Z

не дадим в обиду)))

Москва Златоглавая Z

Как Материалы очередного сьезда к хорошей книге

Герой-Любо V Ник Z

что-то я расдухарился))) попутал что не в личке))

Москва Златоглавая Z

Убрала. Я тоже не заметиоа, где мы...

Михаил Цветаев

А он не думает,что их действия привели к гибели Великой державы и всего того,что за этим последовало?

Герой-Любо V Ник Z

ему насрать. он же благодаря их предательству у власти оказался. рядовой полковник

Михаил Цветаев

с этим спорить бессмыслено..согласен.

Константин Саратовцев

Это к гадалке не ходи. А на могиле Чубайса, правда неизвестно кто кого переживет, будет МОРЕ слез...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Власти государств это деманические проэкты так что деманы умело пользуюца сваими служителями

Ол
Ольга

Наверное что это так, но они всё же были первыми руководителями страны и он пришёл попрощаться

Владимир С

По своему положению он обязан попрощаться и с такими. Насчет его благодарности им сомневаюсь.

Св
Светлана_Светлана

Думаю у него работа такая : на похороны ходить и на церковные мероприятия. Не нравится а надо.

Вера Сергеевна-V

Смотрела и я : отдал долг И подумал ,какую страну развалили .......дальше переводу не подлежит

Герой-Любо V Ник Z

поражаюсь мудрости Путина. я бы подошёл к гробу, не сдержался бы и плюнул ему в рожу

Вера Сергеевна-V

На первую вскидку вопроса о Горбачёве все отмечают веру ,надежду на него ,а дальше уже история не прощения // Путин по другому не может Даже его враги отмечают не только мудрость ,но и его деликатность , выдержку .

Николай Скороходов

..мы так не думаем.. когда они два долбоеба рушили СССР . он был майором КГБ в Германии..

Ми
Михаил

Ну Путин слишком увлёкся дипломатичностью .Ну место у него такое дипломатическое..

Алекс Венцель

Положение обязывает, а что у него при этом в голове остаётся только догадываться...