ОК
Олег Кутняк

оказывается.можно сидеть дома.ни фига не делать и стать долларовым миллионером

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

всем бы так

ОК
Олег Кутняк

согласен-но под лежачий камень вода не течет.И вспомните в Библии притчу о талантах

Лидия Куркина

не к каждому такая удача идет не все такие талаты имеютн

ОК
Олег Кутняк

ну дурачиться каждый сможет.Одни подожгли каструлю с 10 тыс бенгальских огней и выложили видео в ютубе и на просмотре за неделю заработали 10 тыс долл

Коля Демченко

??????????????????

Лада Новикова

😂😕

ОК
Олег Кутняк

согласен.но это домашняя работа

Anna Come Dio Vuole

это как?

ОК
Олег Кутняк

я тоже.но поискал в поисковике и нашел.что можно свою страничку отдать рекламодателям и за каждый лайк тебе будут платить 0.01 долл

Anna Come Dio Vuole

все теперь виртуальное стало...даже дружба

Anna Come Dio Vuole

ну не грустите мы же сами создаем наш мир😆

Пан Стефа́н

Это как?

Пан Стефа́н

Так блогер тоже что-то делает ведь.

ОК
Олег Кутняк

одни подожгли каструлю с 10 тыс бенгальских огней и на просмотрах за неделю заработали 10 тыс баксов

Лариса

Зачем?

Татьяна

как

ОК
Олег Кутняк

стать блогером-выкладываешь в инете видео и зарабатываешь лайки.а их меняешь на валюту