Doc.

Поведали,что у меня ещё есть Дочь в РФ. Стоит поехать проверить? 50% - верю. Фото - 79%.... Как бы Вы поступили?

Ответы
Анна Сова

Можно, это уже посторонний человек, воспитан в каком то мире. Но посмотреть можно, можно и общаться, но это может быть благотворительность. Все-таки ДНК, а потом сами решите как сказать о степени родства.

Елена

Что Вами движет - простое любопытство или желание обрести дочь? Не ошибитесь, чтоб не травмировать детскую душу.

Doc.

А и правда... скорее любопытство. Что не исключает второго.

Катя

если совесть мучает ,если есть желание брать на себя ответственность за ребенка тогда стоит

Doc.

Ничего не мучает. просто интересно...

Катя

тогда лучше не надо

Doc.

Приеду к Маме - напьюсь. Протрезвею и на чувствах съезжу.

Катя

🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Doc.

Иначе - ни как...

Людмила Столярова

Сейчас это не проблема,анализ ДНК и дочь ваша или нет сразу ясно,главное ее сердцем принять

Юлия

Как можно вообще думать...верю не верю.....это оскарбительно для женщины с которой вы спали

Doc.

Мих. Я - проверю.

Дядя Миша

Конечно! Только не расстраивайся если точно твоя дочь. Это счастье, можно сказать.

Doc.

Это - GUT!!

Дядя Миша

Успеха и радости!

Doc.

Спасибо.

Julia Schönknecht)

Я своего отца никогда не видела, хотя жил от меня пять улиц. Он и не помогал нам.

Ir
Irina

Все может быть.А" проверять"или нет это вам решать как ваша совесть ответит.

Людмила

Даже если 1 % надо съездить , чтобы сомнений не осталось , все выяснить

Doc.

Привет. Людмил.

Людмила

Привет

Леди Мила

Конечно, нужно поехать, может , ей нужна ваша помощь. А вам ее любовь?

Леди Мила

Класс! Молодой папа очаровательных дочек.

Doc.

45 мне...

Леди Мила

конечно молодой.

Doc.

https://i.mycdn.me/image?id=802884440045&t=0&plc=WEB&tkn=*YHEFt7b49-JTNm4DMRpg1F0_sHI

Леди Мила

Какая лапочка!! 👍

Алла Аа

Езжайте, хоть тестом проверяйте! Зато спать жить будете спокойно.

Doc.

Не близко. Германия - Кузбассс

Алла Аа

Я бы все равно проверила наличие факта, пусть спустя 1-2 года

Акулина

поехать и убедиться, в друг есть, так это радость

Doc.

Думаешь? Я - нет. Съездить нужно конечно.

Акулина

Зря. Дети - счастье

Doc.

Маруся

КОНЕЧНО НУЖНО,ВОЗМОЖНО ЭТО ВАША КРОВИНОЧКА!

Маруся

а разве только толстые ходят?

Doc.

Наоборот.

Маруся

тогда на велике покатайся

Doc.

Мне проще с собаками в горы.

Маруся

класс ,

Па
Партизанка***

Если веришь на 50%,то признавай. Че ехать то?

Doc.

Сама справится ))) (если нужно)

Па
Партизанка***

Не, Вась.. Все ок.. Спасибо за заботу))

Doc.

Суровый он у Тебя. )

Па
Партизанка***

Защитник!!!

Doc.

Класс!!

Ирина

Съездите проверьте. ДНК тоже в России есть

Doc.

Знаю. хочу верить,что моя.

Ирина

Тем более надо, будете уверены на все 100% нами папа и не интересуется....

Doc.

Да уж...((

Ирина

Благодарна, что есть дочка,

Ангел L

пусть волосы дочери пришлют..сделаете ДНК

Doc.

+

Светлана Науман

чтоб не думать, но поехать и посмотреть!

Ма
Мария

Конечно надо увидеться и все выяснить.

Ма
Мария

Мне не нужно знать другие языки, но если понадобились ,выучилась бы. Племяшка уехала в 18лет в Германию, не знала языка, сейчас шпарить лучше русского.

Doc.

Кому как. Мне не очень. "жопой", как говорится взял.

Ма
Мария

Согласна, но поверьте молодежь с этим быстро справиться.Главно сделайте шаг, а там решите поедит она с вами или нет, все зависит от неё.

Doc.

Я офф. Дочу не могу уговорить......

Ма
Мария

Почему?Можно в личку.

Ляля!!! Нюша!!!

Поехала..надо быть увереным на все 100%

Ляля!!! Нюша!!!

Мужаком будешь если сразу скажешь что не твой ребенок..и будешь бить в отказ..а так для себя все выяснишь..ты же не дурак и зделаешь все как надо

Doc.

А если - хочу.?

Ляля!!! Нюша!!!

Чего хочешь?

Doc.

Что бы - Дочь. Глупо?

Emily Vedernic

poletela bi nemedlenno! predstavliaete= vasha krovinushka!!

Doc.

Эмили . во мне много намешано "кровей".))

Emily Vedernic

vse ravno priatno

Emily Vedernic

derzaite

Doc.

Emily Vedernic

udachi vam

Назима Жолдубаева

Проверить надо. Чем сомневатся