Любовь Мацарская

Далеко не всегда самые красивые или самые богатые одновременно являются самыми любимыми. Помните об этом каждый раз, когда вам покажется, что причина одиночества кроется в форме вашего носа или величине банковского счёта.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Но "Форма носа" тоже имеет немаловажное значение. Именно первый взгляд падает на смазливую внешность, а потом только начинаем локти кусать

Любовь Мацарская

Отчасти,да

Игорь Реус

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж.

Игорь Реус

Ага, бомж - ваш выбор*?

Игорь Реус

Написать оно можно что угодно...

Любовь Мацарская

Бомжа можно отмыть

Игорь Реус

Ага, то есть, вы чисто теоретически...

Сергей Анахин

Это мы знаем. За деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, уважение.

Вл
Владимир

А может одиночество это награда.

Леди Мила

но с бОльшей долей вероятности.

Любовь Мацарская

Разумеется величина банковского счета увеличивает шанс ...

Леди Мила

и красота

Любовь Мацарская

))))Да а а

Ал
Алексей

все спокойны все хор

Ви
Виталий

🤷‍♀️

Aleks Monakh

естестно

Nikola Mahkov

-знаем!--

Ирина Славянка

👍

Ракиб Расулов

пока

Владимир Гаранин

ага

Павел

ук