Баба Яга

- Укажи лишнее: берёза, ель, сосна, ёж. - Берёза! У нее нет иголок!

−1
Ответы · страница 2
Vik I Am

✨😂💫Ежик..!! У него нет, листьев..!!)))✨🤪💫🌺

Баба Яга

Точно!

Александр Елтышев

Ель: только она смягчает себя мягким знаком.

Ва
Валерий

Это один из любимых вопросов психологов. 😁

Баба Яга

И каков будет ответ?

Ва
Валерий

Ответ конечно ёж. Это что бы правильную справку написали.😁Молоко, масло, хлеб, сметана, творог, что тут лишнее? Естественно хлеб. Но я сказал творог. Врач спросила почему? Сказал кушать очень хочу, а хлеб с творогом суховато.🤣 Смеялись вместе. В справке было написано - адекватный.😁

Баба Яга

И часто такие справки запрашивают?:)

Ва
Валерий

Раньше при поступлении на службу. Потом при переходе на вышестоящую должность. Сейчас 1 раз в три года для аттестации.

Баба Яга

Хмм :))

Ва
Валерий

Ага! На службе 4 раза проходил психолога. На работе уже дважды. 😁

Борец С Врагами

Значит вы в ладах с информатикой и логикой

Баба Яга

Надеюсь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да сколько людей столько образов мышления

Звезда Очей Твоих

Ёж, он не дерево. Критерии определила?

Баба Яга

Новый год.

Рустем Хайруллин

Ягуся ты меня замарочила, запутолся

Баба Яга

Я тебе проверю!

Рустем Хайруллин

Ты долгое время Считала наивно, Что всё в этой жизни Должно быть взаимно. Взаимной должна быть твоя доброта… Но щедрость, С которой ты ею делилась, Порою тебя повергала в немилость У тех, Для кого ты старалась всегда. И годы наивность поправили мудро: Не могут взаимны быть Вечер и утро. И радость и горе. И правда и ложь. Доверье и хитрость. Улыбка и нож. А время спешит и проносится мимо. И в этом оно бесконечно взаимно. Как наша любовь И как наша печаль, Как «Здравствуй», Когда далеко до «Прощай»

Баба Яга

Однако.... Но я никогда не считала наивно, что абсолютно все должно быть взаимно. И если я с кем то щедро и делилась, то в немилость это меня совсем не повергало. Более того, меня это вдохновляло и давало силы. А вечер и утро, радость и горе, доверие и хитрость...это стороны одной монеты. Грани нашей жизни:). Без познания оных...она была бы песной. И снова - здравствуйте!

Рустем Хайруллин

Зачёт. Ты самая классная Ягуся! Жму руку

Баба Яга

Благодарю. Взаимно:)

..
. . . .

Вот именно... Как посмотреть... 👍😆

Баба Яга

Умничка!:)))

Иван Дьяков

А почему они должны быть лишними ?

Баба Яга

Ну да:)

Иван Дьяков

Бабус Ягуся. Так приятнее называть женщину.

Иван Дьяков

Ступа заводится, без проблем? 🌹😉

Баба Яга

Еще бы! Канещна:)

Елпидифор Сидорович

Офигеть....это вопрос для даунов ???

Баба Яга

Нет, для людей с нестандартным мышлением. Для людей с философской жилкой. А дауны проходят мимо, либо уточняют - для кого вопрос.

Баба Яга

Угу

Дмитрий

это что,анекдот или еще что умное?

Баба Яга

Свой вариант?

Дмитрий

не ,я тупой

Га
Галина

1 береза- нет иголок 2 ёж- не дерево

Лева Правая

🤣почему не "ёж" он же не дерево))

Vik I Am

Я..с юмором!!)) Не по умыслу..))) Александра, говорит..ты) оч.положительная..!)))🌠😂✨🌺💫

Баба Яга

Ну....что значит оч.положительная?!

Баба Яга

Уточни.

Vik I Am

Уточни) ты же дружишь..!)))🌺💫🌺

Баба Яга

Зачем?! Я лучше опровергну.

Александр Геннеберг

А..., значит ёж тоже деревянный?))

Баба Яга

Думаешь?

Александр Геннеберг

Если он ничем не отличается от списка, судя по ответу)

Баба Яга

В условии об этом не говрится.

Александр Геннеберг

Согласен. Тогда... тут 2 ответа: берёза и ёж.)

Баба Яга

Как минимум - да:))

Fr
Franck

Логично... не ежика же выбирать?

Баба Яга

Ухххх.

Fr
Franck

такой милый бывает, но тут же куснет за бочок

Баба Яга

А зубки остренькие:))))

Баба Яга

Ты с ним это, разговаривай. Правильные истории рассказывай.

Fr
Franck

так и делаю, а то счас в парке в темноте страшно...

Ни
Николай

Ёж, это животное, а не растение

Пётр Касьян

🖼А здесь чего нет?

Баба Яга

Ну да. " Ну вот, опять деньги". Это Ваше.

Пётр Касьян

Смотрите хронологию общения.🖼

Баба Яга

И?!!! Объясни - почему де жа вю то у тебя с ними связано?

Пётр Касьян

Вы (не ты), хотели в своих вопросах проявить какую то мудрость. Но на банальные вопросы не хочется давать банальных ответов. Чао.

Баба Яга

Способностей ответить не банвльно - не хватает. Понимаю. Счастливо. Чертите голубей с чумазенькими:))))

Ивник Ивников

Ёж!!!!! Остальные растения!

Баба Яга

Ура!

Андрей Борисович

а ежик не дерево ))))))))))))))

Баба Яга

Тоже верно

Na
Namik

Еж, у него нет веток😁🤣

Любовь..любовь!

Я тоже согласна, еж, он может бегать....