Пётр Сергеевич

Как жить , когда потерял интерес к жизни ?

Ответы
Михаил Гехт

Одна немолодая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной, сказала:
— Корову бы ей. А лучше две.
Это я к тому, что физический труд очень хорошо избавляет от всяких тараканов, которые порой собираются на митинги в наших головах. По крайней мере, мои тараканы разбегаются точно.

Дмитрий Петроф

а раньше прямо был интерес....???одна болтовня ..ложь...зарплата 300 $ в москве...а в городе я работал за полдоллара в месяц...интерес был....было интересно...все что ты мог купить на зарплату-это 1 банка пива...-месячная зарплата 22 рубля...1996 год...

Ann Richter

Много спать и видеть очень хорошие и прекрасные сны большую часть жизни проводить во сне когда бордствуешь просто никого не суди и всегда много спи всю жизнь проводи во снах это и будет интерес

Михаил Кеня

Петр Сергеевич, а вы не пробовали просто жить,ведь это так интересно. Просто не искать оно само вас найдет. Поверте человеку с большим жизненым опытом.

Пётр Сергеевич

Да чёт долго оно не может найти меня

Та
Танюша

Нужно на время уехать в путешествие. Поменять привычный образ жизни на другой. Это отвлечет от грустных мыслей. И мир предстанет в другом свете. 😊

Ирина Кореневская

Ценить не умеете. Сходите в онкологических центр, в детскую травмотологию, вот там увидите, что такое интерес к жизни

Amir Nigmatchan

Не надо сдаваться -,жизнь прекрасна своими трудностями всё будет окей..

Евгений Бриг-Снежин

Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то тоюой- управляет.... и хрень разную- " повелевает..!?)

Игорь Я

нормально .. как можно потерять то ? надо искать . грибы работа стрельбище парашют . поезд Москва Владивосток

Пётр Сергеевич

Я смерти ищу

Игорь Я

ну это никогда не поздно . нет ничего такого в жизни что заставило расстаться с жизнью . не стоит . Если только постоянные боли .

Алина Васильева

я вас понимаю! найдите какой то интерес , займитесь чем то другим отойдите от того то вам мешает

Баба Яга

Молча. Нагло глядя в глаза. Просыпаешься и говоришь. С добрым утром, жизнь!!! И сегодня я с тобой!

Котэда

накатай заяву в ментовку- пусть ищут

Вадик Царёв

Бабусь УВАЖАЮ !!!

Ол
Ольга

как утверждают психологи - надо найти за что уцепиться в этой жизни....
но вот как это найти???

Алина N

такое бывает. Просто позвольте Жизни через Вас течь. Она сама Вас направит туда куда нужно

Пётр Сергеевич

Может и так , не знаю .

Алина N

Он выдал Вам идею, которую Вы считаете СВОЕЙ проблемой. Сейчас всем хорошо. Вы загружены, ум радуется.

Пётр Сергеевич

Наверное

Алина N

Живёте в иллюзорности своего ума. Он сейчас над Вами хозяин. И никто не поможет пока сами не освободитесь

Sekach Dev

Войну не видел... это грязь, кровь, трупы... Живым быть всегда лучше чем мёртвым...
🖼

Пётр Сергеевич

Вот жду войну , может и появится смысл жизни и захочется жить .

Sekach Dev

Так она рядом... Подъезжай на Донбасс... )

Пётр Сергеевич

Я в Молдавии .

Sekach Dev

Всё равно, недалеко... но с таким правительством как у вас, скоро и своя война будет...

Пётр Сергеевич

Значит будем. Воева

Валентина Пакшина

Всё в ваших руках: заставить себя заняться ранее любимым или новым увлечением!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже не знаю , иногда кажется , что всем мешаю , хотелось бы просто исчезнуть .

Луиза Котельникова

Есть такое Надо ждать Организм должен справиться Главное к бутылке не лезть

Татьяна Третьякова

Начните разводить кактусы. Один зацветет и уже смысл в жизни появится

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительна!!!Жаль,слишком поздно понимаешь это.

Василий Пинясов

Поменять приоритет жизни, да но надо понимать что для тебя жизнь.

Ан
Анечка

у вас такая дочь прекрасная, что значит потерял интерес к жизни?

Пётр Сергеевич

За дочь спасибо