Ми
Милена

Фарш- невозможно провернуть назад?

Ответы
Владимир Забродин

... но можно пропустить вторично. Студенты пришли на экскурсию на мясо комбинат. Экскурсию ведёт гл. технолог комбината. Рассказывает как проходит тех. процесс: -Вот в эти ворота загоняют баранов, а отсюда вывозят готовую продукцию и колбасу. Один любопытный спросил: А нельзя процесс пустить в обратную?- Вам сколько лет? - 18.- так вот такой процесс уже был 19 лет назад. В одни ворота была запущена колбаса, а вышел такой баран как ты

Юрий Юрий

Это точно. И к прошлому лучше не возвращаться, будет хуже , чем раньше. Некоторые, этого не понимают, особенно, пьяные женщины. Они звонят трезвому прошлому мужчине. Мужчины некоторые вежливо уходят от разговора. А кто-то матом посылает. .

Юрий Юрий

Так тебя соблазнить сложнее. Ой, сколько в жизни ты потеряла? Ты не замужем и не выйдешь замуж. Может я ошибаюсь, ты красивая, учёный тебя встретит, он не пьёт, у него сердце. Ты подумаешь, зачем мне пьяницы, И выйдешь за него замуж. А он умный, грустный и зануда. Но ты такого и хотела.

Ми
Милена

Здесь я конечно не замужем! Для темы такой😄 Ну ка...интересно развить дальше!

Юрий Юрий

Ой ты хочешь, что бы включилась фантазия? Ты уже бессовестно голая, но блядь красивая. В реале я был моложе знал бы, что делать. Мало того, ты уже вторая, откуда -то, красивые и сексуальные женщины появляться стали. А фантазии как у молодого. Такие, что стыдно рассказывать. Я стесняюсь даже к трусам к твоим прикасаться. может совесть появится, сама снимешь. Буду ждать.

Ми
Милена

Все? Концерт окончен? Занавес!!!!!!! Финиш!

Юрий Юрий

Вот так всегда, осталась в мечтах и фантазиях.

Андрей Ожегов

Нет конечно! кому же это понадобится из мясорубки куски мяса вынимать! винт архимеда работает в одну сторону!!!

Господин Евгений Vирт

Да ладно. Сколько раз так в детстве делал. Когда застревает мясорубка - открутил назад, помешал и по новой.)

Николай Дубровский

Ещё чего! Весь вечер крутил, крутил, а утром... бац! А он опят хрюкает.... И чё? На работу нежрамши?😳

Владимир Вельский

Как невозможно и восстановить барана - известная песенка Аллы Борисовны😁

Екатерина

🖼 и не велика потеря..

Александр Мамедов

Не скажите

Ми
Милена

😆😆😆😆😆😆

Прохор Громов

Это уже давно не новость. Как и молодость вернуть не возможно.

Константин Саратовцев

И съеденный апельсин, и выдавленная паста, и прожитая жизнь.

Алекс Венцель

Фарш нет, а вот из песка сделать снова камень можно...))))))))

Дмитрий Васильев

жизнь невозможно повернуть назад, а фарш будет мельче....

Зиннур Ибрагимов

зачем - делайте уже котлетки ...только вперед -да в рот)))

Ник Ник

С такой красавицей только вперед!!!!!!!!!!!😁😜🤣🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

А на мясорубке есть кнопка "реверс".. 😁🤷‍♀️

Та Самая

Как и запихнуть зубную пасту обратно в тюбик

Владимир Кириллов

И зубную пасту не запихнуть обратно в тюбик.

Aлександр Кузьмин

чего мозги конопатить ? Пошла и проверила !

Al
Ali

он из времени состоит , а не только, из мяса

Вечный Ученик

Такая опция в мясорубке не предусмотрена

Вл
Владимир

Провернуть то можно,но мяса не получится.