Люблю Linux

Когда мне было лет четырнадцать, зимой на трубе образовывалась огромная круглая сосулища. Кто-то периодически её сбивал, Я хотела убить этого человека, ненавидела его всей душой. Недавно иду с мужем, а он говорит, что всегда сбивал эту сосульку. Я взяла и долбанула его по голове со всей дури.

Ответы
Владимир Мовчан

Не плачь, слезы утри,
Будет все хорошо, будет лучше,
И я верю, что голос любви
Будет звонче звучать, но не глуше!

Каждый в мире быть может счастливым —
Этим только мы может похожи,
Ты же любишь и будешь любимым
И на слово «люблю», ответь «тоже».

Андрей Лапшин

если бы хоть раз увидела как сосуля убивает человека,или какими становятся если выживают,интересно какая бы была реакция

Sergey Gubarev

А зря , просто надо было попросить что бы он постоял под ней какое то время и всё , вам бы уже не пришлось бы его бить .

*****

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Владимир Антонов

наконец то справедливость восторжествовала - надеюсь без членовредительства...

Динара Алибаева

Отсюда вывод-ваш муж в юности был вашим соседом?

Id
Id2304574

оооооо........... как всё запущено ((((((

Id
Id2304574

оооооо........... как всё запущено ((((((

Eлена Мельникова :)

а он то , понял за что получил?))))

Калима Касекенова

почему не встала под сосульку

Наташа Федан

😄 девушки всегда все помнят)

Ольга Антонова

Во как! Земля-то круглая! 🙂

Al
Allan

вот же, как не жалко то

Александр Дикий

Привет из прошлого))))))

Ася Мудрая

воот это любовь!!!!!)))))))

Михаил Лось

мечты сбываются ))))))

Терек Каргабаев

правильно сделала

Мадина

Дурь выжила, а муж?

Ясмина

😮 зачем? тупость..

Инна Орешина

😄 вот он обалдед