Мария Малашина

Способны на предательство?

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Разыскиваете способных? Объявите конкурс, тогда и талантливые явятся.

Александр Елтышев

Я ничего, просто понял ваш вопрос буквально, типа: требуются инженеры, слесари, дворники..., предатели...

Я Не Я.

у всех есть такая функция... к примеру - самообман. так.. часть программы

Валерий Киселев

Способен, но эту способность не использую по нравственным принципам.

Legião Dos Sábios

Каждый второй способен на предательство, каждый первый - на измену.

Мурат Джумагажаев

Во имя спасения человечества родины близких ,дапожалуй способен .

Бу
Бунтарка)*

Нет. не способен на предательство тот, кого предавали много раз

Валерий Щеколдин

Грех это наихудший из всех смертельных Никогда лучше сдохнуть

Мария Малашина

Это сарказм или Вы серьезно?)

Евдокия Макашина(Поликарп)

в желании нет ! в потенциале в особых обстоятельствах каждый!!!

Иг
Игорь

Ни одного предателя))) А ведь, это поккажут обстоятельства...

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Анатолий Шестаков

по отношений ,к другу нет, к Родине не, к любимой тоже нет

Искандар Каландаров

Думал над вашим вопросом)) нет не умею! а изменить могу...

Мария Малашина

А измена, это не предательство?

Мария Малашина

А мне кажется предательство

Искандар Каландаров

Все не так как вам кажется)

Мария Малашина

Сколько людей, столько и мнений

Александра

Возможно, я же не знаю, кто что считает предательством.

Алексей Кузнецов

Никогда, сколько раз "предавали" ни разу не предавал я.

Алексей Кузнецов

Это очень грустно, боль и без ответов.

Мария Малашина

Как говориться на ошибках учатся и вы научились разбираться в людям

Алексей Кузнецов

Ахах...знаете, я бы лучше прыгнул в лаву и пусть она сжигала мое тело вечно, нежели чувствовать в сердце боль, физическую и душевную.

Мария Малашина

А лава, это не физическая боль?

Алексей Кузнецов

душа дает боль физическому телу.)

$ Aka- Nark $

Естественно я вот кота предал.на кострацию его сводил

Эл
Эля

Каждый уверен что нет, но предают все, рано или поздно.

Игорь Фока

НЕТ НЕ СПОСОБЕН И НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ. МНЕ УЖЕ 81 год.

***на Статусе*** Vip

не могу ответить, так как не разу такого не делал!

Ирина

А предать предателя,это предательство или нет?