Света Life

Из-за аномально теплой погоды все правительство распустилось ! Вот что значит сбой в системе ! 😆

Ответы
Konrad

да нееет! Ни какой не сбой! Помнишь как было....то дождь,то снег!!! творили что хотели.ХХХваааатит!!! Вишь и погода установилась.

Nina Hanina

Толь что распущенное правительство, невзирая на тёплую, но всё-таки зимнюю погоду, рискует..... Требуется его посадить!

Владимир Кузнецов

Это всё для того,чтобы вместо Вовы шалапутина,поставить презерва...Извините...Презердентом,Диму мухряка...

Света Life

Как же вам живется хреново !!! Сказали бы вы это да хотя бы в Англии ! Вот бы я посмеялась !

Владимир Кузнецов

Вас там в гроссбрехании,мы всё равно раком поставим...Подождите маленько...Вот перебьём блох...Вроде шалапутина и мухряка...И за Вас возьмёмся...

Света Life

Диванное войско, блин ! Прям колени задрожали ! Пшел с моей страницы. пес !🤮

Мистер Х

Вот только бы не подул холодный ветер.😀

Мистер Х

вот потом Обхохочемся😆

Света Life

О да ! До слез )))

Мистер Х

Вот вот главное не до горючих

Света Life

Ой !🤦‍♀️

Бо
Бока

оно *Распустилось* и давно уже((

Света Life

Ну теперь окончательно )))

Бо
Бока

ты чё, не поняла?! морально распустилось

Света Life

А теперь и физически ))))

Надежда Тихонова

Похоже,природа плачет?

Yuri Kozhevatov

Увы,не пересадят!

Лорик

На всех влияет

Света Life

Но на них конкретно ! 🤣

Владимир Петров

...взопрело... )))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

В природе

Света Life

Ну в правительстве система ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так влеяние тепла преродное

Света Life

Ну она нас всех и накроет )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погублю губиыших землю говорит Бог

Ир
Ирина

👍