Внешний облик может быть как притягателен так и отталкивающий. Какой вид образ является для вас притягательным.

Ответы
Алина N

когда харизма, но не красота, когда обаяние, но не дорогой лоск, что-нибудь неправильное во внешности, неказистое

🤝🌷

Алевтина Пална

для меня внешний облик десь там на втором месте с конца находится))

но вообще одежка это свой чужой (для меня лично)

Алевтина Пална

ну как по мне - не очень это правильно отталкиваться от внешнего вида, потому что как раз внешний имидж изменить проще всего и обычно так и происходит

видимо по разному к внешности относимся и одежде. от башмаков до головного убора рук растительности.сразу образ вырисовывается.еще осанка походка и т п

Алевтина Пална

от на эту тему мы всегда с вами на разных языках разговаривали)

скорей всего так и есть

Вл
Владимир

покажи образ и я отвечу,притягателен ли он))

вопрос к каждому адресован индивидуально. так как на вкус и цвет.

Вл
Владимир

Палыч знает,о чём говорит))

С Колючками Я )))

Обворожительный в общении)

Вл
Владимир

вам виднее))

С Колючками Я )))

Хлавное, чтоб очки розовые не надеть 😁

Вл
Владимир

выбрось их))

G.
G.....

Улыбающийся человек с добрыми глазами))

спасибо за ответ🤝🌷

Светлана Ли

🖼
Вот этот

спасибо за ответ🤝 и визуализацию 👍🌷