Любовь Яворская

"Гроза бьёт по высокому дереву"!Это-о претензиях МОК к участию Валиевой на ОИ?!

–1
Ответы
Ванюшин Вениамин

Поставив под сомнение одаренностей ,можно махнуть рукой на достижения их сподвижников . И кто они такие ,извратившие культурные ценности и пошатнувшие традиционные моральные ценности ,чтобы судить праведников ?

Сергей Гущин

Валиевой 15 лет. Что она там делает. ? Эти соревнования для взрослых женщин. Каким образом она туда попала . Почему это нарушают возрастные ограничения .? И вопросов то таких не ставится.! Во бля. Ни к кому.

Человек Z

И не будет. Уймитесь уже. Почему вы к гимнастике не цепляетесь?

Человек Z

А потому, что Россия не всегда там побеждает.

Любовь Яворская

Отбирают победы!!!

Языческий Кот

эти девочки ровно на год. потом начнется задержанный таблетками пубертат и их выбросят

Ир
Ирина

Ну, гроза для этих уродов, слишком гордо звучит.

Св
Светлана_Светлана

Кроме как Россию больше учить некого.

Любовь Яворская

Потому,что боятся честной конкуренции!!Так же,как На Олимпиаде,когда канадцам Ни За ЧТО вручили 2-й комплект золотых медалей!!Чего НИКОГДА не было в истории фигурного катания!!!

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Звезда Очей Твоих

Фарс, а не олимпийские игры. Тьфу!

Владимир Кириллов

Кто такие МОК и Валиева?

Любовь Яворская

Международный Олимпийский Комитет!А Валиева Камилла-наша,Российская,ЛУЧШАЯ в мире,фигуристка!!И не знать это во время Олимпиады,просто,неприлично!!!👆

Владимир Кириллов

И зачем я буду смотреть это шоу?

Владимир Кириллов

Я лучше книгу почитаю.

Любовь Яворская

И у меня читка после программы "Время"!

Владимир Кириллов

А у меня вообще телевизор не подключён к кабелю.

Любовь Золотарева

Лучше и не скажешь.

Лариса Вараксина

Наверно так

Ав
Автор

зомби

Толя Попов

😲

Максим Jw

...