Лана

На какой работе меньше всего стрессов? Самая "спокойная профессия"?

Ответы
Малыш Werewolf

а такое разве бывает? может это и будет звучать по идиотцки но это мертвый поскольку мирские хлопоты его уже не беспокоят. простите..

Boris Kim

Это зависит от менталитета. В Японии например, считается самым большим наказанием, безделье.

Александр Елтышев

Испытатель кроватей. Спишь на ней всю ночь, потом даёшь этому предмету мебели оценку.

Анатолий Полиховский

меньше всего стрессов у сторожа охраняющего железобетонные блоки весом по 1000кг.

Александ Иванов

На ХОРОШЕЙ работе меньше стрессов. Самая спокойная профессия - ЛЮБИМАЯ РАБОТА

Анжелика Гайсина

Это вопрос к моему директору, он лучше все обьяснит и обоснует, почему.

Ma
Mansurkadirov1978

Да не в какой, потому что сама жизнь превращается в сплошной стресс.

Лана

то есть мы сами ищем себе стрессы

Александра

Стрессов меньше там где физический труд. А самую спокойную не знаю..

Александр Белоусов

это от человек зависит, быть уровновешенным, а не от места работы....

Сергей Юсов (Фомин)

хранитель дивана... я периодически подрабатываю по воскресеньям...

Александра Симонова

Уборщик го-в-на за слоном.И шоу-бизнес ,и слоны животные полезные!

Улан Суеркулов

Библеотекарь! Хотя такие профессии в эпохе инета сошли на нет...

Алла Юзикеева

На той где нет контакта с людьми, или он сведен до минимума...

Что Нужно.

проводник лягушек.серьёзно в ФРГ есть такая профессия

Марина Рябцева (Мазур)

Где твоя душа и сам чувствует себя талантом и хозяином

Николай Терёшин

один мой знакомый изучает Северное сияние . уже 25 лет .

Лана

очень интересно, а как же профессия называется?

Николай Терёшин

я не знаю . он постоянно ездит в командировки , надолго . одно меня поразило - он ездил на озеро Балхаш . что там сияет , не знаете?

Лана

не знаю,знаю,что у нас то точно оно сияет-северное сияние 😉

Николай Терёшин

надо будет поинтересоваться как называется его профессия . платят ему немного .

Олег Тарасенко

Мойщик трупов!.Уверяю,беспокойств никто не доставит!

Ang, Escaped From Paradise

Валяться на Карибах в бикини и пиратской повязкой 😉

Anjelika Hazeeva

в морге трупы мыть можно бить ронять не пожалуются

Ирина Маркова

Очевидно такой просто в природе не существует... 🙂

Лана

может архивист или библиотекарь?