Лана

На какой работе меньше всего стрессов? Самая "спокойная профессия"?

Ответы · страница 3
Дом Скрипальщиковы

на природе

Лана

например кем? может егерь?

Наталия Никитина

бухгалтер

Ге
Генри

остановимся на библиотекаре в санатории, курорте

Ге
Генри

с библиотекарем, в библиотеке

Лана

оригинально и освежает? 😉

Ге
Генри

погрузиться в мир прекрасного в библиотеке , Класс!

Наталия Никитина

библиотек на курортах нет...Как то я пошла в городок в магазин. Возвращаюсь назад, а узкий мостик перегородила компания парней, и среди них мой преследователь. Я остановилась и не знаю, что делать. Ситуация напряженная. Вдруг слышу за синой: "Девушка со мной". Оборачиваюсь, а это Высоцкий. Короче, спас он меня от похищения, а может чего похуже. Мы сним всю ночь прогуляли. Он стихи читал. Рассказывал про театр, друзей своих... А потом мы ушли в поход, и больше я его никогда не видела

Анадельф

гробовщик

Анадельф

а что - все тихо-мирно, клиенты счастливы.

Лана

каждый день с трупами,это стресс

Анадельф

да ну, чего их бояться? живые хуже.

Лана

ну да как говорится-клиент всегда мертв 😄

Александр Корнилов

сильно учёных "ботанами" называют ! надо науку двигать, а они кверхузадом на грядках ! специфика, однако. секрет ... кровь башка ударяет !

Дм
Дмитрий

нет такой

Ирина Андриевская

Произнося длинные тирады, женщина пытается добиться от мужчины только одного – долгого продолжительного поцелуя. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140930.html#2 …

Вячеслав Силин

психолог

Вячеслав Силин

потому что он спокойно снимает всем стресс

Вячеслав Силин

он привык это для него бальзам