Ангелина Мешкова

Кто знает есть ли могила Христа и где она находиться ... в других верований она есть ...

Ответы
Примавера

Не могила как у нас а захоронение в пешере,все есть есть и гроб Господень на этом месте построен храм Воскресения и в святую Субботу на гробе Господнем схлдит благодатный огонь.

Ангелина Мешкова

во как

Примавера

Да,вот так вот!

Тоо Интеркрайт

так то ее нет, согласно древних верований, тело в пещере положили, якобы там и воскрес, а могила это на 2 метра ниже уровня земли опять же согласно древних верований

Ангелина Мешкова

ммм вон как

Тоо Интеркрайт

ну по всем канонам нет))) не хоронили его, тело спрятали в пещере чтобы типа вороны не клевали, оттуда оно благополучно исчезло, типа воскресло, и по всем древним верованиям оно либо на небо вознеслось либо его вообще не было...смотря какие источники читать...

Ангелина Мешкова

вот те на...где же правда...она же истина

Ленточка В Косе

Не знаю где она и у кого есть. Он воскрес и вознёсся на небо. Есть место где Он лежал , завёрнутый в плащаницу 3 дня. Это в Иерусалиме. Гроб Господень.

Ангелина Мешкова

спасибо

Александр

Разное пишут,и в Индии,и в Гимолаях,ерунда все это,в Иерусалиме она,но это не так важно,Он не должен был вообще умереть,так вышло.А Он воскрес))

Ангелина Мешкова

ну вот ...значит..жил...нам не все сказали вот в чем дело

Александр

Конечно жил,а кто б в этом сомневался))

Ангелина Мешкова

ну вот

Vladimir Rossin

Господи, это же надо задать такой вопрос ? Прочтите Библию и не будете спрашивать ТАКОЕ.

Ангелина Мешкова

так где..

Vladimir Rossin

Извините,но в вашем вопросе АБСОЛЮТНОЕ непонимание сути ВЕРЫ .

Lao Dao

в Индии где то в горах Эвереста.. место почитаемое как христианами так и мусульманами

Ангелина Мешкова

как ...говорят доказано...очень интересная тема...лучше чем что то другое..))

Леди Мила

А как же библия?

Ангелина Мешкова

знаю что много исправлено ... под народ...для управления им..

Леди Мила

согласна.

Ангелина Мешкова

где истина...она интересна...и нужна людям это и есть знания ...жизни

Виктор Каширин

ЧТО, ХОТИТЕ НА КОСТИ ХРИСТА ВЗГЛЯНУТЬ? ИХ ТАМ НИКОГДА И НЕ БЫЛО... ОН ВОСКРЕС...

Владимир Забродин

Какая могила если он по легенде вознёсся и сидит одесную бога.

Ангелина Мешкова

да ждут когда?

Владимир Забродин

Точного времени не знает никто. но сама неожиданность их вдохновляет!

Владимир Забродин

Не станем отнимать у них эту надежду!

Ангелина Мешкова

точно

Владимир

Называется Кувуклия в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Ангелина Мешкова

ну вот новая версия..

Я Это Просто Я

Он же на небеса вознесся. Так что нет, наверное, могилы.

Ангелина Мешкова

вот это то и интересно\

Я Это Просто Я

А скорее всего место захоронения Христа скрыли. Что бы люди по скорее о нем забыли.

Ангелина Мешкова

не тут то было

Я Это Просто Я

Не вышло

Андрей Бобро

в турции .. посмотрите цикл "Запретные тайны истории"

Ангелина Мешкова

вау спасибо

Олег Лебедев

В Кашмире, в Разобал, правда верования тут не причём

Олег Солодчук

Гроб Господа в Иерусалиме,но Его там нет,Он воскрес.

Ангелина Мешкова

вот те на...

Вячеслав Козловских

Христос воскрес, за чем Вам Его могила, ведь Он жив.

Ангелина Мешкова

хорошо..

Катерина Б.

Господь воскрес. Есть место где Он Лежал три дня.

Ольга Васильева

Есть Посмотрите видео с Игорем Даниловым

Ангелина Мешкова

спасибо!!

Legião Dos Sábios

кстати, где могила Мухамеда все знают

Master Master

Наверное есть, она не может не есть....

Сергей Селиверстов

да ладно..., и где жа Аллах похоронен???

Виктор Решетник

не могила -гроб господний-он воскрес

Ангелина Мешкова

спасибо

Виктор Решетник

а вы просто зад

Виктор Решетник

вы задали вопрос или серйозно не знали?

Ангелина Мешкова

не знала ...