Юлия По

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны язвительнее и завистливее.

Ответы
Boris Gorowoi

Интересные истории оплачиваем или продвигаем. Присылайте.
Сегодня 5 ноября 2018 Рассказ. «Звездочет»
Звездочет.
Дорогая...! Милая!
Молчание.
Витька умел ругаться по-азербайджански, когда он продавал арбузы на рынке. Он тихо буркнул:
- Сычдыррр!
Что это означает он не знал.
- Че? Че?

http://www.bobi-gorovy.com/
http://www.boris-gorowoi.ru/2016/09/1.html
https://docs.google.com/document/d/19AQPEFyy8lU69aWbDadp3kNZu8iJIlsAJf0CQoaw-WY/edit?usp=sharing
Детективы, рассказы Борис Горовой Фирма «Второй план»

Алексей Малозёмов

Эт-т-т точно!!! Я уехал, в воё время, из дома! И встретил там такую же "беженку"! И у нас всё было без советчиков! Вокруг были такие же "бегунцу"! Они не лезли, поскольку и сами такими были! Это мы учились в мореходке, в Находке! Тогда край был ещё закрытый. И никого у нас не было, из привычных родственников! Вряд-ли там были и завистники... и своих мнений не навязывали! Через 20 лет, уже в Норильске, мы развелись!

Юлия По

Спасибо за ответ!👍🤚

Алексей Малозёмов

3-тий раз начну..... ручонками своими не там умудряюсь нажать! Коротко - слушать всё рано надо. Пусть говорят! Если за человеком репутация умного человека....почему бы и не узнать его мнения!Решать только самой! А не по совету чужому. Что бы кто - кому, и что не советовал.... Да, вот, большинство моих друзей, знакомых, родственников....прожив вместе....всё равно разошлись! А уж сами они решились на это....или с чьего-то совета...тут уж - кто его знает! Так и делай - решай всё сама - всё взвесив! И всё будет правильно!!!

Алексей Малозёмов

Во-во!!! Наши киндеры, когда ещё в школу не ходили... на улице (то ли от избытка чувств, то ли ещё от чего) вдруг забегали вокруг мамы кругами. Подпрыгивают, и руками, как крылышками, вернее ладошками на согнутых руках!!! Мы в недоумках....типа - вы чего!!!? "Мы так радуемся на ваших глазах" - говорят!!! Они честнее!!! А этими мультикартинками я не пользуюсь.... Мне не нравится. Хоть и убеждают меня, что так проще выразить свои чувства, или мысли... Я такое уже видел! В учебнике истории. Про Ебипет. Там тоже ладоши есть! Вроде люди не зря буквы придумывали! Послушай В.Высоцкого. Это ж сколько слов и их значение знать, что бы так находить их для своих песен и стихов!!! Да тот же Пушкин!!! Сколько надо было знать!!! Не! Не хочу я рисовать" символами! Хватает и табличек по Технике Безопасности!

Юлия По

Вас ведь никто не принуждает

Georgiy Nikiforov

Ситуации могут схожими, но дальнейшее развитие отношений определяют двое, независимо от того воспользовались ли они чужим советом или нет. Решают только они и выбор делают только они сами. В таких делах доверенностей заверенных нотариусом не выдают. Хотя это тоже выбор пути в разрешении сложившейся ситуации , говорящий о многом.

Юлия По

Правильно сказали, но слишком сложно

Georgiy Nikiforov

Просто тема сама по себе не проста ...

Михаил Стамбулян

Я с этим согласен в полное так как если все это будет семьи !!!! А семья главнее всего этого !!!! Мужчина и женщина в отношениях должны быть открытыми к друг другу , так должны быть хорошими друзьями не разлей вода !!!! Тогда все знаменитые подскажсчики будут отдыхать , ведь дружба и семья это святое !!!!!

Владислав Часовников

Не согласен! Внутри между мужчиной и женщиной чаще всего преобладают только эмоции, а в реальной жизни есть много всего другого, что существенно влияет на их взаимоотношения. Я бы не стал так быстро отказываться от помощи со стороны. Иногда и чужое мнение послушать не грех!

Юлия По

Слушайте!!! Впустите в свои отношения третье лицо, ваше право

Владислав Часовников

Прислушиваться иногда к чужому мнению - это не значит пускать в свои отношения третью сторону! Это позволяет не совершать глупых ошибок! Дурак тот, кто учиться на своих ошибках и ему жизни не хватит на то, чтобы чему-нибудь научиться, а также исправить эти ошибки! А если жить только под властью своих эмоций, то ошибок точно не избежать! Лично я в свою личную жизнь никого не пускаю, но к чужому мнению иногда прислушиваюсь и что-то для улучшения этой личной жизни использую.

Юлия По

Да какие ошибки, когда любовь взаимная??????

Владислав Часовников

А ну да тогда конечно! Вам видней как строить вашу жизнь!

Владимир Тамбовцев

Блин, где вы эти банальноти откапываете?😅 Я, будучи уже довольно-таки старым пердуном, эти истины открыл для себя ещё лет 30 назад...ох и побесил же этим почтеннейшую публику! Даже у жены не всегда понимание находил...

Юлия По

Что и следовало ожидать

Владимир Тамбовцев

Туманно и многозначительно

Сергей Замченко

Если живешь вместе, то не надо слушать чужие мнения. Тот кто опирается на чужие высказанные слова и не прислушивается к человеку с которым ты живешь, значит отношения потеряны.

Владимир Ив. Фирсов

Может быть вы в чем то правы.Но нельзя отметать многолетний опыт человечества.Не правильно жить и набираться опыта используя только свои ошибки

Michael Eckaast

иногда совет хороших друзей может быть полезен. Ты знаешь, что из любви могут быть приняты неправильные решения. Только " иногда", всегда нет!

Виктор Ткачук

О, ежели бы мы были способны воспринимать мудрые советы, скажем, родных или близких людей, то избежали бы многих, порой роковых ошибок!

Узденов Башир

В отношениях между мужчиной и женщиной должны быть чужие мнения и чужие советы, но придерживаться нужно только своего мнения.

Ваня Шмидт

Здравствуйте Юлия это точно на болтать может каждый всякую чушь , если и слушать только друг друга и решить внутри друг друга

Юлия По

Могу много рассуждать на эту тему, но сейчас не хочется

Ваня Шмидт

Mаксим Пархомчук

Чужой опыт - тоже опыт, что ни говори, но в личных отношениях всё лучше решать лично. Поскольку это тоже опыт, и сугубо личный...

Артем

О дааа, по меньше подруг, которые все знают и видели, а в реалии тупо зависть ибо женской дружбы в приории не существует

Михаил Райцын

ю\Юлия, я с Вами совершенно согласен, это сродни вероисповеданию, и никакое свиное рыло не должно соваться в это.!

Виталий

в то время когда любви пелена застилает глаза, со стороны видна вся ложь и игра того кто пользуется ситуацией.

Идрис Мигруев

вы правы все надо пронести через себя и хорошее и плохое итогда поймешь где мед а где соль удачи вам 💐

Андрей Вельзер

…,но при этом согласии четко должно вырисовываться свое я....я общее-одного и другого в целостности

Владимир Кулаков

"Со стороны" меньше субъективности. А прблемы надо решать только вдвоем, хотя это редко случается.