По
Потёмкин.

В этом мире есть очень большая странность уже 30% населения земли признают Путина президентом всего мира и многие хотят такого же президента у себя в стране. По моему то у кого нет Путина уже отстой. Удивительно то что война в Украине увеличивает популярность Путина во всем мире. А такое заявление госдепа - Мы не хотим злить Путина что бы Путин не вмешался в выборы в США. То есть сам гос деп признал влияние Путина во всем мире. Это что за мировой феномен?

Ответы
Дэн

Путин и сам удивлён) но они ведь правы по большому счёту. ВВ может изменить всё в их мире! Пока он терпит, но терпение не безгранично..

По
Потёмкин.

А он и начал менять весь мир и в таком случае для него очень важна поддержка во всем мире простых граждан.

Дэн

Всё больше этого. Вы правы, неожиданный эффект для всех недоброжелателей. Это отлично!

По
Потёмкин.

Дело в том что мир изменить мирным путем невозможно.

Вольдемар Смаковски

Да чушь это все ПОЛНАЯ! И нет тут никакого феномена, эти самые проценты вообще не знают кто такой Путин, им просто это не надо.

По
Потёмкин.

Вы получается просто лжец, так как делаете выводы не зная. Ведь мои предположения подтвердились, я ведь о войне в Украине сказал еще 2004 году. Более того во всей этой мировой заварушке, а Украина лишь часть всей заварушки уже назначен победитель и проигравший.

Вольдемар Смаковски

Потемкин, мы разговариваем на разных языках, а потому дальнейший диалог не имеет ни малейшего смысла... Удачи ! И будь здоров;

По
Потёмкин.

Я в курсе того что вам не хватает мышления меня понять, но я ведь пишу не только для вас, на сколько я понял доступ к переписке открыт для всех.

Вольдемар Смаковски

Мышления более чем достаточно, можешь не сомневаться. И я не про закрытый доступ. Бесполезно тебе объяснять прописные истины

По
Потёмкин.

Вы не можете объяснить так как сами не хрена не знаете потому и ссылаетесь на какого то англичанина. Вы как старушка возле подъезда - А я чула и ........................... Вот это и говорит что у вас нет своего мышления.

Ал
Александр

Нормальным , не заполитизированным людям это давно понятно!

Алексей Пимяков

не тот ли он кто был не высок ростом и повел народ

Алексей Пимяков

догадался

По
Потёмкин.

Народ хочет лидера, нынешние уже не устраивают, а это грозит новыми революциями там где их еще не было.

Андрей Григорьянц

На лебеде летает да и в Байкал ныряет не бздя...

Андрей Григорьянц

Хочю такую мазу затеять чтоб В.В. и Шойгу принудетельно на пару недель в отпуск... Страна и армия уже настроены...

Ли
Лия

это хорошие взятки дает путин

По
Потёмкин.

Что бы вы поняли что такое кровожадность вас надо отправить в сектор газа к арабам на месяц. Статистика западных аналитиков - Во время войны на одного военного погибает 10 гражданских и это считается нормально по статистике. Дальше надо объяснять?

Ли
Лия

достаточно что вы натворили за столь короткое время - 30 лет. Вся планета утоплена вами в крови

По
Потёмкин.

Если вы и дальше будете нагло врать не оперируя фактами я вас отправлю туда где вы не сможете мне писать лож.

Ли
Лия

хоть сейчас. Есть такая порода людей, которая привыкла чтобы ей писали и говорили то, что ей нравится, а не то, что есть на самом деле

Эмма Коноплицкая

Хорошо работаем, братья...👍

Аскорбинка.)

Светлана Степанова

путин прежде всего чекист.

По
Потёмкин.

У него почему то есть и другие способности.

Nikola Mahkov

-правда!--

На
Надежда

😁👍

Се
Серов

Это все "обратная сторона луны"... а реальные действия никому не видны.

Характер- Не Подарок

🙂