Роберт Тукташев

Отказ женщины о совместной жизни ,воспринимается с какой то непонятной радостью,а согласие удручает.Почему ?

Ответы · страница 4
Татьяна Чубарова

Боитесь ответственности и последующих за согласием обязательств

Роберт Тукташев

Может быт и так .А может и нет

Галина Хурчакова

предпочитают одиночество--- слишком много обязанностей у женщины

Роберт Тукташев

Ага ,у женщин ,обязанности ,а у мужчин, должны,

Роберт Тукташев

А разница в чём , смысл один и тот ж ))

Галина Хурчакова

СПОРИТЬ НЕ БУДУ. У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

Людмила Ваулина

Человек не по душе или не нравится 2 боится начинать жить заново.

Соболева Елена

Смотря какая женщина. Иногда отказ воспринимается очень тяжело

Ирина Брянцева

Боитесь ответственности или не знаете, что с ней дальше делать.

Роберт Тукташев

Может вкус свободы препятствует,что то менять в жизни .

Ирина Брянцева

Может, но вы уж выбирайте. Когда это будет именно та женщина таких вопросов у вас не возникнет.

Роберт Тукташев

Интересно, но выбор то ограничен,

Ирина Брянцева

Не бывает безвыходных ситуаций, может вам сделать паузу.

Роберт Тукташев

И сколько лет ,может длится это пауза ?Форс мажор

Art Sedov

условный срок как то радует а реальный срок в тюрьме удручает..

Margaret Www

Наверно потому, что женщина не была готова к совместной жизни.

Valentina

Когда совместно живешь,появляются общие деньги и обязанности, которые лишают человека энергии...Так,что это и есть препятствие...

Катя Агопова

не хочет мужчина жить с той или др. женщиной, поэтому и отмазка

Руслан Куприянов

Хи... потому что приходит понимание о появлении других проблем

Татьяна Ильинская

Мужчина-завоеватель,а кто быстро сдается в плен-это не победа

Татьяна Ильинская

Может это судьба,а начинают сомневаться,копаться,искать какие то подвохи..Зачем?

Роберт Тукташев

может он и она любят свободу,и обе радуются что не потеряли её.

Татьяна Ильинская

тогда зачем он предлагает?это же ваш вопрос...

Роберт Тукташев

Что бы доказать, что она также ему нужна как и прежде,

Татьяна Ильинская

ничего не пойму...он предлагает...она согласна...а он сомневается при этом?

Галина Минченко

потому что предложение делается не от души ,а так для галочки

Роберт Тукташев

А что даёт это галочка,пощекотать своё самолюбие ,или что то другое ?

Lew Usow

`спасибо, что ответила "НЕТ", и у меня ещё есть шанс на счастье`

Роберт Тукташев

Прикольно,вариант тоже не плохой ))

Венера Фахреева

если не готов к серьёзным отношениям не затрагивай эту тему.

Роберт Тукташев

Вы всегда верите на слово,

Роберт Тукташев

Если слово не закрепит делами,это слово пустышка,и здесь также .,,

Роберт Тукташев

И здесь также ,если дружен с человеком ,если в тебе начинают сомневается,одного слово мало,надо доказывать делами. ,

Опас Восток

ну если для вас свобода дороже семейных ценностей как то так

Татьяна Брусницина

Так вам виднее. Обнародуйте свою версию и спросите:согласны?

Н*
Наталья ***

потому что быстро согласилась. не было ухаживаний. и тд. и тп.

Аскар Абдулов

Успокойся ровесник в наши годы отвечают,а не вопросы задают

Ал
Алла

Боязнь ответственности за жизнь двоих. Одному-то привычнее.

Нина Блинова

Осчастливьте женщину, не делайте таких глупых предложений!

Ульяна Славина

Элементарно... именно она и окажется хуже всех предыдущих....