Роберт Тукташев

Отказ женщины о совместной жизни ,воспринимается с какой то непонятной радостью,а согласие удручает.Почему ?

Ответы · страница 9
Иногда-Никогда

зачем спрашивать тогда

Валерия Григорьева

ПОДРУЖИТЕСЬ С ДРУГОЙ...

Валерия Григорьева

Да я советую не психиатра , а психолога.

Роберт Тукташев

А,,,,,,,,, это те, что начеркают на картонке каракули и говорят отгадай с трех раз.

Валерия Григорьева

СХОДИТЕ К ДРУГОМУ,У КОТОРОГО ПОЧЕРК ПОНЯТЕН. ЭТО НУЖНО ЖЕ ВАМ.

Роберт Тукташев

А зачем ? Просто для меня свобода ,превыше всего, чем какие то взаимоотношения .Ответ прост.

Валерия Григорьева

!Роберт! какие то отношения - это понятно, но к себе не надо относиться "наплевать". надо как солдату - чтобы винтовка всегда была готова к бою. ДА И ИМЕТЬ РЯДОМ ТЁПЛУЮ ЖЕНЩИНУ НАДО! - ЭТО ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ и появляется стимул к жизни!....

Галина Соколова

Значит женщина не Ваша

Роберт Тукташев

А зачем тогда предлагать ? А вдруг согласиться ,а она не нравиться ,

Галина Соколова

Вы не из Гамлетов случайно ...быть или не быть?

Роберт Тукташев

Случайно нет,просто может существовать и другие варианты .

Марина Гайдуллаева

вас мужиков не поймёшь

Роберт Тукташев

Это ещё почему ?Да мы мужики раскрытая книга,только успевай читать и анализировать )))

Мила Гаева

синдром одиночества...

Роберт Тукташев

Вы, просто дополнил не досказанную Вашу мысль))

Людмила Яковлева

Странные следствия.....

Роберт Тукташев

Следствие ведут знатоки ))

Татьяна Калиновская

Одним словом свобода.

Роберт Тукташев

То же аргумент.Может быть первостепенная причина из всех причин

Татьяна Калиновская

Исходя из своего личного опыта считаю, что да.

Игорь Фолимонов

Я лично люблю свободу

Надин Надин

Устали от женщин???)))))

Роберт Тукташев

Может быть .не знаю, не скажу .))

Надин Надин

Так не знаете или не скажете?)

Надин Надин

Сожалею....диалога не получилось....)))

Евгения

НАВЕРНОЕ ОТ СТРАХА...

Роберт Тукташев

Ага ,у страха глаза велики ))

Вера Артемьева

Наверно не любит Вас

Роберт Тукташев

Но почему,тогда мне так спокойно? Что отказ принял с радостью ,может ей это подсказал женская интуиция,что лучше оставит всё ,так как есть ?.

Ольга

это только у вас так

Роберт Тукташев

Да если бы только это касалась только меня одного, не стал бы поднимать этот вопрос .

Наталья Колганова

вам и одному-хорошо

Роберт Тукташев

Значит стать подкаблучником ,если учитывать мнение другого практически во всех ситуациях ,А вдруг мнение ошибочно ,всё ровно соглашаться ?Нет это не по мне, Когда мне говорят не делай этого ,Я спрашиваю:- приведи аргументы. что бы этого не делать .если она права ,соглашаюсь .А если только из упрямства показать свою значимость ,нет уж увольте .

Наталья Колганова

пардон- какая каша у вас в голове... я написала-УЧИТЫВАТЬ!!!-мнение, а не соглашаться... Так боитесь каблуков? Тогда живите со своими тапками. и ни у кого не будет проблем- ни у вас, ни у той бедной, на кого ляжет ваш глаз...ещё раз- простите, может резко написала. но вы изначально не хотите нарушать границы своего мирка- ВОПРОС- зачем вам кто- то???

Роберт Тукташев

Учитывать мнение политбюро ,это закон ,так и здесь во всём соглашаться с женщиной это себя не уважать ,есть граница через которую нельзя переходит ,ни женщине, ни мужчине .если Вы хотите добиться уважение друг друга.надо найти компромисс .А для этого ,нужна умная женщина ,к сожалению таких практическим очень -очень мало .И по этому .Лучше тапочки ,чем подкаблучник,стоим в магазине ,двое женщин ,спорят между собой ,знаете о чём ?Кто из них лучше мужа держит в ежовых рукавицах ,друг послушал их говорит ,да Я бы повесился, чем жит с такими дурами ,Да кстати ,он женат почти 20 лет .,,,,,,,А насчёт резкости это всё ерунда .

Наталья Колганова

ну...мужчины тоже не все гут... ищите такую. чтоб у вас все вопросы и сомнения из головы вынесло прочь... тогда вам- зелёный свет! Всего Вам доброго!

Роберт Тукташев

И Вам не хворать )))))))))

Раиса Гетманенко

нет любви у женщины

Роберт Тукташев

Ну это понятно , нашла причину и отказала ,но почему, тогда это воспринимается с радостью ?,

Любовь Синицына

может женщина не та

Роберт Тукташев

У него это было со многими женщинами .

Ан
Анна

Вы просто не готовы

Роберт Тукташев

К чему не готов,к войне ?))

Наталья )))))

Привык быть один ...

Роберт Тукташев

Не все привычки,во благо))

Наталья )))))

Возможно ,но с возрастом мы умнеем и просто боимся кого либо пускать в свою жизнь

**на Ти**

возраст ,батенька

Роберт Тукташев

Но с возрастом наоборот хочется покоя ,уюта,

Musk Therapy

Не той предложили

Наталья

Трус потому что .