Riddle

Согласны ли вы с тем, что удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать безобидного ужа?

Ответы
Константин

Это для души. http://kingbirds.biz/?i=7752 Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Ниже представлена ссылка для привлечения и количество приглашенных Вами людей................

Лайт Темнова

что то мне кажется, что безобидный уж в бочке со змеями вряд ли выживет, но следуя вашей аналогии я бы сказала = выбрать безобидного ужа, который никогда от тебя не уползет к другой змее

Riddle

Хорошо. Пусть так 😉 Принято! 😉

Саша Ветер

удача это для слабых, или для тех кто не хочет что то делать, выбирать спутника лучше по признакам . что у вас общего , занятия , времяпровождения что объединяет ?

Александр Федченко

Это смотря как к этому относится. Можно ведь сказать например: найти в корзине с земляникой самую спелую и вкусную ягоду?!

Riddle

Да! Замечательный ответ 😉

Александр Федченко

Все относительно. Главное наблюдать с духовной стороны! Мир становиться краше!

Алексей Румниекс

Net, zavisit ot togo naskoliko obe storony gotovy idti na kompromisy radi sohraneniya otnoshenii. Esli lyubyat po nastoyaschemu, to kak pravilo eto daetsya legko, eli je net to semiya zaranee obrechena

Riddle

Алексей! Вы так серьёзно все воспринимаете... Я согласна полностью с вами, но... Мои вопросы предполагают ответ с долей шутки 🙂

Алексей Румниекс

Ne privyk shutiti na serioznye temy 🙂

Riddle

Этот ресурс развлекательный, здесь люди отдыхают, а не глобальные проблемы решают...;)

Алексей Румниекс

Nu izvinite za moyu nedalinozorkosti 🙂

Алексей Румниекс

Ya?! Ya spokoen kak udav 🙂

Minni Mouse

нет не согласна не надо не че не куда сувать когда придет время уж сам тебя найдет - от судьбы не уйдешь !!!!

Io
Ioan

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот. ЭТО ПРО ТЕБЯ

Riddle

Психологию на досуге изучаешь...?

Riddle

Советую то кредо ещё и практикой отшлифовать слегка 😄

Io
Ioan

неисправима ..диагноз окончательный

Riddle

Радуйся, что я тебе не озвучиваю твой во всеувидение....

Io
Ioan

такого озвучивания никто и не засмущается...БУДЬ

Riddle

😉 😉 😉 Не сомневайся....

Павел Алексеев

Что ли ты за тех мужей,
Что безвреднее ужей?
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!

Павел Алексеев

Вот поэтому мы змей подколодных и не боимся! Даже в постельку с собой кладем!

Albert Akopyan

...засунув руку в карман мужчины обнаружить ...толстый кошелек с деньгами а не дырку

Albert Akopyan

А безобидный уж лучше? Змея есть змея.

Albert Akopyan

Танюша,думаете про кошелек я серьезно??

Riddle

Честно скажу, как на духу...НЕТ. В семье мой доход основной....

Александра Симонова

Те мужья из тех мужей,что безвреднее ужей.Егозят,а не кусают,не сказать еще хужей!

Александра Симонова

О безобидных мужьях.А стрельца звали Федот.

Елена Воробьева

ну нет, если мне нужен спутник, не полезу я в мешок со змеями. Лучше кота заведу)))

Елена Воробьева

а моя сбежала, почти ведь день на улице гуляла, еле отловила ее за хвост)))))) и решила - на что мне эти сложности с этой малолетней джульеттой?))))))))))

Riddle

Как "сочно" написали 😉... Так что.... Теперь тоже - вечная девочка 😉

Елена Воробьева

за это не поручусь, когда я ее нашла, рядом был кот)) но это почти мистическая история)))))))))))

Елена Воробьева

но она длинная, да еще и с предысторией)))))))))))

Елена Воробьева

ну да, сперва сбежал кот у подружки. Они уехали на 2 недели, просили соседку кормить кота. За 3 дня до их возвращения кот пропал.

Ольга Лабурская

странное представление о выборе спутника, но в принципе можно согласиться.

Riddle

Да шутка это была, шутка 🙂

Василий Алексеевич Фурс

Э, нет. С таким подходом получите не спутника жизни, а временщика под боком.

Riddle

Да шутка это, улыбнитесь 😉

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю за хоршее настроение. 😄 🌹

Riddle

И Вам отличного настроя по жизни 😉

Александра Дашицыренова

спутник жизни уж ни как не змея, и руку нужно засовывать в другую бочку...=)

Ек
Екатерина

Батюшки мои, покажите мне хоть одного змея, а то только кольцевые черви...

Ек
Екатерина

По мне , чем ядовитее гад, тем лучше, сама из той породы

Сергей Титков

точно. Сначала об этом не думал. но потом понял, что это именно так. 😄

Александр Клюев

Нет. Удача в выборе спутника жизни в том, что бы найти свою судьбу.

Александр Клюев

Ну да. Что бы пройти прописанные на текущую жизнь уроки, от которых потом, когда прошел, обхохочешься. Что бы воспитать в детях радость жизни и уверенность в будущем, понимание необходимости пройти СВОЮ судьбу, а не навязываемую СМИ и т.д. совсем другую судьбу. Что бы помочь спутнице жизни пройти её уроки с максимальной для всех пользой и т.д., и т.п. Т.е. что бы не скучать. 😉

Пашка Ермаков

удачу много с чем сопоставляют я думаю и с этим можно согласиться

_P
_Beibit_ Playboy_

змей не боюсь) люблю даже) а уж мне неинтересен, так как риска нет)

Елена Веселова

Точно! Только женщине еще и глаза даны, чтобы не выбрать удава!