Олег

Пушкин писал стихи читал их тоже,курил,носил ствол,учувствовал в перестрелках и умер как настоящий гангстер😎

Ответы
Папин Друг

Пушкин- это был великий поэт, классик, мировой литературы, дворянин, интелгент, человек чести, и достоинства и погиб защищая честь и достоинство..., а не какой-то ничтожный гангста..

Тамара Федяева

Тогда и слова - то такого не знали! Он умер, потому что защищал свою честь и честь своей семьи. Были раньше такие понятия...

Татьяна С

а ещё был картёжником, гулящим котом и в хороших отношениях с императором. НО ОН ВЕЛИКИЙ ПОЭТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА И НАРОДЫ 🙂

Елена

Гангстеры лишают жизни других ради жизни, а Пушкин поплатился своей из-за чести. Я понимаю, что вы юморите

Олег

Повадки черного человека😁😂 ))

Елена

Да будь он хоть какого цвета, он - гений, и этим все сказано.

Олег

Добра вам)

Елена

Взаимно

Анна Мричко(Агужева)

он был бунтарём и если бы родился в наше время возможно бы читал рэп)))))

Игнатова Алефтина

)))) Это новый сценарий к фильму "Жизнь итальянца-Пушкина в Америке"?

Александр Ххх

То есть получается это был криминальный авторитет по кличке "Пушкин", данной ему корешами за то, что любил упражняться в стрельбе. Носил приклеенные бакенбарды. А стихи это его хобби, их писал в перерывах между рейдерскими захватами. Погиб в криминальной разборке из-за девушки, которая владела общаком и таскала оттуда деньги.

Игнатова Алефтина

😂 😂 😂 - Не плохо!!! Вы случайно не художник, Александр? - Такие картины рисуете...!!!... )))

Сотофа Семилистник

Он умер защищая честь своей жены, так между прочим.

Анна Котова

Вы ещё не написали о том, как он любил женщин )

Олег

Их умер из-за них😏 ))

Андрей Якунин

То есть Пушкин был чисто конкретный пацан?:)

Андрей Якунин

Да ну - просто тему не секли. Сам на сам в ходу было. Некоторые ваще чудотворили: ухи себе резали. Подмышки красили, лишь бы чё-каво не разводить.:)

Олег

Да по одиночке ходили походу.)) чисто сам за себя как волки. Хотя ошибся даже волки стаями бегают.

Андрей Якунин

Да у них оружие не пристреляно было. Сто в гору!

Олег

Да и все из за :bride_with_veil: ))

Андрей Якунин

Базару нет:)

Вера Николаевна Васина

Вы знаете гангстеров участвующих в дуэлях?

Олег

Разборка та же дуэль он чистый нигаа

Вера Николаевна Васина

Дуэль- это выход один на один.а не выстрел из-за угла!

Олег

Вы на разборках не были и не знаете что говорите))

Вера Николаевна Васина

Бог миловал,на разборках,в прочем как и на дуэлях, не была!

Олег

И зачем говорить тогда? Верить тому чего незнаете

Вера Николаевна Васина

А Вы были участником таких событий,почему Вы о них судите!

Олег

я предстовляю

Sting Sting

ПЕРОМ ОН ВЛАДЕЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , ЧЕМ СТВОЛОМ

Валентина Метелёва

Каждому по-своему видятся некоторые вещи.

Galina Zimchina

И он тоже был бандитом? Куда Вас занесло?

Лариса Деменева

что то вы про женщин забыли написать

Бабка Ёжка

В те времена это называлось - денди))

Олег

незн может быть

Maрина Несвицкая

ну да, типа первый рэпер России)))

Жанар Бисенбаева

Великий поэт не умер, он вечен...

Инга Бардакова

это вопрос, или утверждение?

Galina Zimchina

Повторяю= он не бандит.

Максим Исаев

он ни кого не грабил)))

Олег

Нам то откуда знать?) может скажешь пачку не курил еще?)

Олег

Травку

Максим Исаев

Ты видел?

Олег

я не видел но думаю полюбому раз стихи такие писал значит был под вдохновением )))

Максим Исаев

Не правильно))

Олег

думаю он пыхтел)) как все поэты☺️