Аля

Плохая у меня репутация. Из всех кому я написала "сломала руку" только один поинтересовался "правую или левую". Все остальные спросили "КОМУ? ")))))))

Ответы
Рысинский Василий

ага...она мне пишет:-поломала ногу...а я пишу:-купи себе костыль...да выходи почаще на дорогу...чтоб задавил тебя автомобиль...

Рысинский Василий

хмм..это еще нежненько и ласково...не я жестокий ,а жизнь такая...ха-ха...

Якобсхавн Фхтагн

ломайте больше рук! крошите пальцев суставы! в костях правды нет, несите людям гибкость, ради забавы!

Андрей Якунин

Странно... Меня спрашивали по другому: а на остальное времени не хватило, кто отвлёк?

Андрей Якунин

С 2008 года. Семья мне дороже рюмки!

Андрей Якунин

Это нормально! Мужик обязан отвечать за свои поступки. А когда водка тобой командует и жизнь кусками выпадает - это неправильно. Да и посторонние люди ни при чём. А в дурную пьяную башку какие угодно ассоциации залететь могут...

Аля

Хорошо, что понимаете. Мой дядя пропил свою семью.

Андрей Якунин

Ну и дурак, простите за слово ну.

Аля

Согласна и даде не стоит извиняться

Ким Беркутов

Это значит Вы сильная. Вас все уважают. Это не плохая репутация, это - РЕПУТАЦИЯ!!!

Владимир Хромов

А интересно, тому кому сломала, какая рука, правая или левая.

Юлия Хуторная

😊 , похоже,здесь все с подмоченной репутацией

Григорий Ярошевич

Сейчас уважают силу а сочувствие не в почёте

Аля

Да ладно вам.... Во все времена уважали человечность

Григорий Ярошевич

В век полудемократии каждый э за себя

Аля

Не знаю... Меня окружают душевные люди.

Лариса Хворостова

Наоборот,сейчас такая репутация в почете!!!

Аля

Эх.... Пошла я руки всем ломать)))))

Eduard Nazaryan

интерессно сможешь мне сломать ?

Eduard Nazaryan

даже не представляю как это ?

Eduard Nazaryan

вобше то в жизне не было не одного человека что смог разбить мою руку даже не было не одного человека кто повисил голос над мной да помню одного было такое случии боже его сохрони его кости

Аля

Ой ой.... Правильно, у меня бы боялся одного моего взгляда.

Eduard Nazaryan

я кавказец вряд ли кашачи взгляд сможет страх гонять на меня вот страсть это сможет

Аля

Кошачьего взгляда без страсти быть не может.

Eduard Nazaryan

pyfxbn cvj;tim cyznm jltle c vtyz [bnhjcn. yj here ckjvfnm yt cvj;tim

Eduard Nazaryan

может сможешь снять с меня одежду но руку сломать не сможешь

Сергей Казаков

сильно , открытый или закрытый ?

Сергей Казаков

Мысли - материальны , думайте как шутите

Аля

А вы, видимо, совсем не шутите. Все строго по плану. И даже мысли))))

Сергей Казаков

вы так не можете ? Просто я знаю КАК они материализовываются

Аля

Я так и не хочу. Я живу, а не просчитываю каждый шаг.

Сергей Казаков

и на грабли частенько наступаете

Виктор Каширин

ТАК КАКУЮ РУКУ ВСЁ-ТАКИ ЛОМАЛИ?

Аля

Радуйтесь, что не вам)))))

Виктор Каширин

СУДЯ ПО ТОНУ, РАДОВАТЬСЯ СТОИТ)))

Павел Олегович Павленко

Так правую или левую? И кому?)))

Балалай Гитарников

И какую же? 😜

Балалай Гитарников

Да нет,вроде сиптатичная девушка на фото,даже ироничная.... 😦

Аля

Ну так юмор еще никто не отменял

Михаил Вернодубенко

😝 а за что?)))

Михаил Вернодубенко

вот ещё бы рекламщиков убрать отсюдова-было бы здорово)

Аля

Сайт живет за счет рекламы.

Михаил Вернодубенко

я в курсе-не первый день на свете)

Михаил Вернодубенко

ну что уж сделаешь)не возражаю,главное,чтоб компания хорошая была)

Аля

Согласна. Бывает, что неадекваты тут одолевают.

Гай Юлий Цезарь

покажи чё там сломалось..

Аля

Хотите вам сломаю и посмотрите?

Russo Vero

я и себе и другим ломал

Аля

В детстве кисточкой рыбьей подавились?

Аля

Я тоже в детстве имела "счастье" съездить в травмпункт для удаления рыбьей косточки из горла. Теперь я ем оооочень долго рыбку.

Аля

😊вкусная рыбка в духовке получается по типу французского мяса, только вместо мяса рыбка выкладывается. Как раз та которую вы едите.

Аля

Эх.... Не оправдываете свой ник)))

Аля

Ну как-нибудь попробуете. Рецепт дать?

Мурад Джабраев

Я б спросил почему 😄

Эдуард Гусев

А как это произошло?

Виталий Свинарев

Я бы спросил, зачем?

Виталий Свинарев

О, развесилились! Не буду мешать!

Виталий Свинарев

Все! Считайте до трех, на счет три испарюсь!

Виталий Свинарев

ХА, Доброе утро! И хорошего дня!

Виталий Свинарев

Конечно спасибо! Искренне извиняюсь, за вчерашний разговор, был не прав, каюсь!

Виталий Свинарев

Хорошего дня! Не буду отвлекать!

Дастан Нурахмет

поменяйте друзей

Аля

Я тоже писала о руке в шутку

Аля

Это хорошо. А то многие, все что здесь пишется, всерьёз принимают.