Александр Соловейчик

Анекдот :
Обычный зимний день...Муж с женой спорят кто пойдет за сыном в детский сад...
Муж: — Я ТЕБЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?...
Жена: — ПОДАРИЛ!...
Муж: — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?...
Жена: — ПОДАРИЛ!...
Муж: — Ну-уу вот и иди за сыном!...
Жена: — А, почему не ты?...
Муж: — В чем?..В носках и с пенкой для бритья?...😂👍

Ответы
Виталина----------

😂🍎🍒🍇

Александр Соловейчик

Анекдот : Реальный диалог девушки и приёмщика в одном из автосервисов надолго запомнился присутствующим...
Фраза девушки:
- Я когда даю в зад, у меня лампочка не горит и даже не мигает...
Ответная фраза приёмщика, от которой все полегли на месте:
- Это понятно, а с машиной-то что?...😂🚗🚨👍

Александр Соловейчик

Только разместил в общем Чате

Александр Соловейчик

И вот еще отличный Анекдот: Мужик «снял» девушку в ресторане, шикарный стол,шампанское,икра и т. д.Потом говорит—«Поехали ко мне!»...Едут (ночь, зима), сворачивают в парк, достаёт пистолет:-Раздевайся,вылезай и лепи снеговика!..Она в шоке...вылезла, слепила..-Залезай в машину!..Одевайся!..Приехали на «хату», офигенный стол, секс, потом он её отвозит домой..Она: - Зачем! Зачем! Я бы и без снеговика дала...Он: - Понимаешь… шампанское… икра… секс – всё это ты скоро забудешь, а вот снеговика вряд ли...😂👍

Александр Соловейчик

Это и много чего ещё на моей страничке здесь👍😂💐

Виталина----------

Читала спасибо

Наталья Мананникова

😂😂😂👍

Soso Motsonelidze

ne obigaisa no....

Soso Motsonelidze

k.o

Soso Motsonelidze

o.k do vstrehi.

Наталия Кивачук

👍

Александр Соловейчик

👍😂💐 Анекдот: Мужик «снял» девушку в ресторане, шикарный стол,шампанское,икра и т. д.Потом говорит—«Поехали ко мне!»...Едут (ночь, зима), сворачивают в парк, достаёт пистолет:-Раздевайся,вылезай и лепи снеговика!..Она в шоке...вылезла, слепила..-Залезай в машину!..Одевайся!..Приехали на «хату», офигенный стол, секс, потом он её отвозит домой..Она: - Зачем! Зачем! Я бы и без снеговика дала...Он: - Понимаешь… шампанское… икра… секс – всё это ты скоро забудешь, а вот снеговика вряд ли...😂👍

Александр Соловейчик

На страничку заходите

Татьяна

😀

Елена Сыропятова

😊