Lana =======

Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса. Вам тоже такое пишут или только мне? Что же Вы бдительность не проявляете, когда оскорбляют на сайте, национализм разжигают, пошлятину несут? Или докопаться не до кого?

Ответы
Соболев Валерий

общие для всех правила этого сайта и здравый смысл придумал вовсе не Соболев Валерий и пакостничает посторонними скопированными текстами и видеороликами в окошке с названием "вопрос" тоже не Соболев Валерий.