Дмитрий П.

Почему сигареты в магазинах стыдливо спрятали, а спиртное нет?

Ответы · страница 2
Максим Румянцев

потому как нами правят дебилы

Дмитрий П.

Самое смешное, что эти дебилы, знают, что они - дебилы.

Максим Румянцев

и тасчатся от собственной власти!

Дмитрий П.

Просто потом умирают в одиночестве. Ведь без власти - они НИКТО! Просто ЧМО! Вспомни, как сдох Лебедь, Грачев.

Дмитрий П.

Да его с пафосом похоронили! Только никто из афганцев не пришел. Фраза была одна - СУКА СДОХ.

Максим Румянцев

ну а теперь про табак и алкоголь, и я бы еще в эту тему вставил про канабис

Оксана Шевчук

Жди!Скоро и спиртное спрячут))

Дмитрий П.

Если узнаешь, куда его спрячут - сообщи! ))))))

Дмитрий П.

Кто?! Я?! Любитель?! Да я - профессионал!!!

Оксана Шевчук

У меня не девичья память) Помню!

Надежда. П. (Speranta)

ЭТО ГДЕ ТАКОЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ...... ???

Дмитрий П.

Ну если Вы не знаете, то во всей России, сигареты под запретом.

Надежда. П. (Speranta)

да у нас в Молдове на каждой остановке , в больших киосках продают.

Svetlana- Andrej Bauer

Значит ещё не совсем стыдно.

Дмитрий П.

Я бы сказал - "алкогольно не стыдно"

Евгений Говорунов

когда прячут лучше искать

Дмитрий П.

А тогда где деньги прячут? 😄

Александр Мельников

Потому Вы любите ЧУБАЙСА

Дмитрий П.

Да уж нет уж. ))))) Рыжих уродов-приватизайреров ненавижу1

Мурзь Страшный

ну не нравится не пей

Дмитрий П.

Не нравится мой пост - не отвечай! Поверь не обижусь...

Серёжа

очередная глупость

Дмитрий П.

Сами продавцы ржут над этим абсурдом. ))))

Серёжа

прощще легально в открытую продовать сигареты и спиртное -но с ограничением по возрастной катигории и по времени скажем с возроста 21 года и до 20 часов вечера

Дмитрий П.

А смысл? Рядом находится ночной клуб - бери что хочешь...

Серёжа

клубы -все верно согласитесь попасть в клуб не так просо как в пвалатку или магазин да и в клубах вход для совершенно летних там контроль

Дмитрий П.

Сереж, да бросьте Вы. За бабосы и шмокодявка в ночное заведение зайдет...

Галина Леликова

бутылочки красивые

Дмитрий П.

Ну уж про дизайн "портвейна" я бы так не сказал. ))))

Саша Россиянин

потому что красиво

Дмитрий П.

Интересно, какое эстетическое наслаждение может доставить вид бутылки портвейна?

Дмитрий П.

Так до сих пор продается. )))

Дмитрий П.

Да не... Студенческая и курсантская юность далеко позади. )))))

Татьяна

Бесполезно видимо

Дмитрий П.

А зачем надо было их (сигареты) прятать???

Юлия

Борьба с курением

Юлия

Социальный уровень у нас низкий,поэтому,как говориться,остается покурить,выпить и забыться.

Дмитрий П.

Ну я тоже выпить не против. Но я детей на дороге не сбиваю.

Юлия

Все люди разные.Кому то можно пить,кому то нельзя.Водка на всех по-разному действует.

Дмитрий П.

Вот и вопрос - кто этот "покемон", который решает, что нам полезно, а что нет.

Юлия

Мозги.У кого то крышу сносит,а у других нет.Кто то знает мерк,а кто то нет.

Пареску

Его не спрячешь

Дмитрий

спаивают суки

Дмитрий П.

Ну-да... С пьяным дегенератом проще договориться...

Лайт Темнова

думаете надо?

Дмитрий П.

А почему бы и нет? А также чипсы, пепси и прочую хрень.

Лайт Темнова

тогда все продукты кроме молока и фруктов (и то под вопросом) надо убирать...если почитать состав

Дмитрий П.

Это точно. Вопрос только в одном: чем так именно табак провинился??? (для неведующих - я некурящий)

Мансур Уранов

Закон такой

Дмитрий П.

Если закон дебилоидный, значит власть у нас такая - медвепутинская.

ОК
Ольга Королькова

я не прячу

ОК
Ольга Королькова

Я в магазине не работаю.Я покупатель.

Дмитрий П.

Тут кстати, еще один вопрос подкрадывается, правда не совсем по теме. Я покупаю в магазине продукты, мне продают пакет с символикой этого магазина. И я добровольно, и что самое интересное, за свои же деньги, иду по улице и рекламирую этот магазин... Странно, не правда ли...

ОК
Ольга Королькова

Я на эти пакеты внимания не обращаю,я их потом использую,как пакеты для мусора.

Владимир

это где

Дмитрий П.

И у Вас сигаретная продукция на всеобщем обозрении?