Александр Ярик

когда все грусто,посмотри на свойх тараканов,они кружат во круг елки ждут новый год по китайскому календарю

Ответы
Лилия Егорова

Грустно - приодите к нам в компанию. Будет весело - не по-детски! И карман зеленью пополнится.

Лилия Егорова

А как мы говорить будем? Я телефоны просто так не раздаю.

Александр Ярик

Честно скажу ни разу не пользовался только раз с войнами сослуживцами

Лилия Егорова

Когда нужно сделать шаг один, это не больно. Попробуйте, денег за это не берут и запрещённые вещи - не подложат. Риск один - узнать полезное!

Александр Ярик

Сейчас попробую скайп

Лилия Егорова

Мой: lilia-zet1

Ленточка В Косе

Ржу.. спасибо! Утешили

Natalya Soboleva

Курить вредно

Александр Ярик

Писец как

Natalya Soboleva

Но иногда надо)))