Татьяна Третьякова

Зам начальника, в порыве гнева, повела себя некорректно с подчинённой, с которой уже около 10-ти лет были почти дружеские отношения. А именно: взяла за шкирку женщину и потребовала выйти из кабинета. Всё это происходило в присутствии директора, которая попыталась остановить разгневанную. В позу встала и подсинённая, выразив недоумение действиями начальницы. К слову: подобное происходило уже третий раз, правда БЕЗ директора и разговоры о недопустимости такого поведения велись. Что делать?!

Ответы
Во
Володя

Сизиф, который пару раз обманул богов, потом все время в гору катил булыжник, скатывающийся снова и снова)) Вот и та подчиненная, которая не слушается зам. начальника, - будет какую-нибудь бесполезную работу все время выполнять))

Татьяна Третьякова

А начальник ВСЕГДА прав???

Во
Володя

Посмотрите: чем это все закончится... И какую теперь работу будет делать эта подчиненная. Или для вас мифы древних греков: ни о чем не говорят))

Татьяна Третьякова

Да нет... Про мифы я не думаю. Я жду кары, для той начальницы. Обычно сам в свою яму и угождает: сколько верёвочке не виться...

Во
Володя

Богов другие боги смещают)) И только из-за зависти к нему, а никак из-за того что он наказал своего подчиненного, наоборот в этой ситуации они только его поддержат))

Татьяна Третьякова

Вы не верите в справедливость и порядочность?

Во
Володя

Только в свой разум, когда пытаюсь спасать свой зад!

Selena O`neel

Я бы сначала с профессиональным юристом проконсультировалась - может, есть смысл в прокуратуру написать заявление? Это же физическое насилие, ещё и при свидетелях.🤔

Александр Бурилов

Ума и тактичности не хватает скорее подчиненной. Амбиции начальника это следствие гордыни. Смех - самое сильное оружие, но с ним ,... осторожнее.....

Татьяна Третьякова

Ума и тактичности -подчинённой?!))) Почему? Она,что ли выгоняла взашей?

Татьяна Третьякова

Вот уж действительно: каких только безумных версий не начитаешься... Мир перевернулся, сплошное инакомыслие вокруг. Прям, как у Грибоедова в "Что делать?"😌 😇

Александр Бурилов

Горе от ума что ли?

Татьяна Третьякова

Да, оно самое. Кстати, это и к Вам относится. Откуда такая дурацкая версия?)))

Александр Бурилов

От временного недостатка.. ( ума))))

Татьяна Третьякова

Самокритичность - ценное качество. Очень надеюсь, что в сл. раз Вы хорошо подумаете, прежде чем высказывать своё мнение по определённому вопр.осу

Александр Бабурин

А Где у Женщины Шкирка? А Делать что ? Я Бы Сам Не Стал но к Бандитам бы обратился .Они не много дерут но всё Честно и нормально

Александр Бабурин

А Пути два . Суд и ... Второе надёжнее и не надо доводить до криминала. Время 90х прошло

Татьяна Третьякова

А что было в 90-х???

Александр Бабурин

Шутка Бамбарамбия ! Шутка

Татьяна Третьякова

Не смешно

Александр Бабурин

А Вы Фильм посмотрите внимательно

Виталий Иванов

почитать служебную инструкцию. высшее начальство примет решения оставить того от кого пользы больше или вреда меньше.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

скорее всего есть личные мотивы, а так это не профессионально, я бы поставил вопрос о не соответствии должности

Татьяна Третьякова

Я бы тоже... Может сообщить ещё более вышестоящему, выше диретора?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я думаю это внутреннее дело, не стоит выносить сор из избы но и оставлять это как есть нельзя

Александр Вяткин

Подчинённой искать хорошего психолога,пока у неё окончательно не сформировался комплекс мазохизма.

Татьяна Третьякова

А может Вам, философ Вы наш? У Вас друзья-то есть? Вы людям доверяете, видите в них хоть что-то хорошее?

Александр Вяткин

Друзья? А нету. Иных уж нет,а те далече.... Растерял как то....

Татьяна Третьякова

Вот с того и надо начинать. А ещё советуете.. к психологу. С людьми надо учиться варьировать, а не сгибать шею под наглостью и хамством! Нельзя быть ЖЕРТВОЙ, а то так можно опуститься "ниже плинтуса".

Александр Вяткин

Вот и я о том же,если Вы заметили в начале нашего разговора. Поэтому бегом к психологу...

Ника Чу.

Если в присутствии директора такое происходило, то придется увольняться , как бы не хотелось.

Ника Чу.

Дети есть, работа есть. Но ее там не будут держать , если директор не заступилась, значит она не на самом хорошем счету.

Татьяна Третьякова

Заступилась... пыталась остановить, и возможно, что даже потом поговорила. Только ТА, вместо того, чтобы извиниться, даже бровью не повела.

Ника Чу.

Ну если директор пыталась вмешаться и поговорить с истеричкой, остаётся только наблюдать, как она себя будет вести в дальнейшем, ждать от нее извинений мне кажется бессмысленно, ее никто не может заставить это сделать

Татьяна Третьякова

Может и так...😏 Но она своё найдёт... со временем, так я думаю.

Ника Чу.

Не о том думаете) таким тварям ничего не бывает, проверено временем. А вот пострадавшей нужно против таких выработать иммунитет.

Ольга Белова

Я бы ей челюсть сломала, а потом бы ещё и сама заяву кинула на нападение

Михаил Бородин

Сменить работу . А перед этим послать начальницу далеко и надолго .

Татьяна Третьякова

А других методов не придумали?

Михаил Бородин

С хамством трудно бороться .

Олег Борисович

Зажралась тварь ЕЕ постигнет то же самое

Олег Прохорцов

Зам.начальника направить к психиатору!

Татьяна Третьякова

Давно пора, но кто-то же должен вызвать бригаду! Диагноз поставить - дело тоже не быстрое...

Олег Прохорцов

Свидетили ведь есть

Татьяна Третьякова

Да, есть, но тут... рука руку моет. Не знаешь, как повернут. Хотя изначально зам была не права. Но характер: чтобы самой чистенькой остаться, по головам пойдёт.

Олег Прохорцов

Значит надо увольняться или будет всегда так

Рамиль Каскинов

уволиться по собственному желанию

Татьяна Третьякова

А она останется работать, в наше-то время, когда с работой так тяжело?

Рамиль Каскинов

Такие унижения не компенсировать никакой зарплатой

Василий Хурсин

Назначить служебную проверку

Ирина Бабицкая

Бросить и уйти из этого ада...

Татьяна Третьякова

Так того ж и добивается!

Са
Саша

Уволить обеих!!!

Татьяна Третьякова

И Вас с ними вместе! Веселее будет под заборами на пропитание искать! Умница Вы наша....

Са
Саша

А так это вас вышвырнули??? Простите- не признала.....

Татьяна Третьякова

Подругу мою. Вот сидит, рыдает. Муж и двое детей рядом.

Z-Мимокрокодил-V

Увольняться.

Татьяна Третьякова

У Вас дети есть?

Татьяна Третьякова

А если бы были? А работа в городе нормальная есть? Как вакансиями?

Z-Мимокрокодил-V

Что лучше - искать другую работу или терпеть хамку-начальницу?

Татьяна Третьякова

Ведётся разговор о наказании хамки начальницы. А с работой... если б были варианты, можно было бы и распрощаться.

Ви
Виталий

Уволиться..

Ви
Виталий

Надо сначала выяснить кто из них нахалка..

Татьяна Третьякова

Ну выясняйте... А для меня всё очевидно.

Ви
Виталий

А для меня - нет.. Вам надо - вы и выясняйте..

Татьяна Третьякова

Тогда не вижу смысла с Вами развивать эту тему. Вы не продумав бросаете фразу, Вас совершенно не трогает суть вопроса.

Ви
Виталий

Сначала надо разобраться в ситуации...не бывает дыма без огня..

Александр Aбрамов

По харе!

Александр Волчек

отойти

Татьяна Третьякова

Куда? В лучший мир?

Александр Волчек

есть много мест, где такое не допустимо. В лучший мир все и в свое время, нас не спросят