Muza

Здравствуй, летнее утро! А ты точно летнее? Ветер холодный, тучи на небе, и гляди того пойдёт дождь. А листва-то зелёная, а на столе-то огурчики с грядки, а может, это передых от жары для всех для нас, тогда, ура? 🖼

Ответы
Любовь Яворская

Его,как и не было в этом году!Постояли 10-15 тёплых денёчков-и всё!Похолодало до 12-10тепла.И это-сибирское лето!!!

Muza

😮

Ек
Екатерина

У кого то может и передых...а у нас и вовсе тепла,а уж тем более жары...не было

Muza

а ВЫ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ? Тогда желаю Вам жары!

Ек
Екатерина

Урал

Ек
Екатерина

Спасибо большое...ждем тепло

Muza

И не было тёплышка что ли? 😞

Ек
Екатерина

Было дня 4-5 в мае...примерно столько же в июне...и пока в июле ...дожди...не очень холодно..сейчас +17...даже солнышко пытается выглядывать...между дождями

Muza

Да, летом хочется тепла...

Алил Зуллиев

А я люблю песню. Утро красит нежным светом стены древнего кремля, и т.д.

Muza

Да, много было красивых песен

Владимир Март

Холодновато уже для огурцов становится! Сегодня закрывать не буду!

Татьяна Морозова

по прогнозам это чуток передых, но жары такой уже не обещают

Александр Клус

это потому что я в отпуск пошел скоро всё наладится

Ир
Ирина

У нас точно был передых.Сегодня снова жара.

Виктор Голубев

Муза, ты пошто страдаешь? Поезжай в Сочи...

Muza

было и сплыло.

Виктор Голубев

А вот и нет!

Muza

😁👍

Виктор Голубев

Ладно, купишь билет сообщи, встречу.

Muza

Да вы что? Хорошо! :))

Boris Skopenkov

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"

Muza

Блажен, кто верует, - тому и жизнь легка,
И уксус сладок и зима как лето!
Милы любви извечные приметы,
И рядом друга лёгкая рука.
А жизнь - картина... Смотрим без опаски:
Все стрелы - мимо иль уже вросли
В сердца и не болят...Какие краски
Мы на картину жизни нанесли?
И не без помощи - есть на кого свалить
Огрехи и ошибки (вот ведь славно)!
Но стоит только позабыть о главном,
И лодка жизни будет на мели.
Не убирайте с пульса счастья руку,
Смотрите на восход - не на закат!
Любовную стремясь постичь науку,
Шагайте, как и должно, наугад,
Ведь каждым шагом пишется строка:
Всё, что ты сделать для другого смог,
Тем и владей. И радуйся пока,
Что пред тобою множество дорог! (моё творчество).

Boris Skopenkov

Ваше творчество, точнее его плод, мне понравились. Стихи написаны без напряга, читаются, как слушается хорошая песня. И нет дешёвого патриотизма и дидактического идиотизма...

Muza

Спасибо!

Виктор Полушкин

А к огурчикам,водочки бы холодненькой.

Muza

А что, нет? У нас вот, горячую отключили, так что, холодненькой, достаточно. 🙂

Ти
Тимуровец

А помидорчики в такую погоду не зреют.

Muza

Да вот же! У нас, говорят, ещё неделю такая погода будет.

Владимир Лопаткин

Ура скоро кончится, осталась неделя!

Muza

, да прямо бр... холодрыга с утра. Жалко, летние денётчки, а будто октябрь.

Борис Егоров

🖼

Muza

Значит, пусть будет. Да и правда, вот собралась в Карелию, посмотрел прогноз, и взяла тёплые вещи, а то бы приехала с соплями и с кажлем, может быть. Хотя, погода нас побаловала. Все вещи пригодились, но было и солнце.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ВРЕМЯ ЗАПАЛИВАТЬ МАНГАЛ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Muza

О, у нас сегодня тоже шашлычки.

Борис Егоров

ХОРОШО ЖИВЁМ - ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ : 🖼

Muza

👍

Галина Доценко

Это просто счастье, что нет жары!

Вячеслав Шадрин

У нас идёт со вчерашнего вечера.

Александр

О, Муза! Вы таки меня посетили!..

Muza

Да вы что? 🙂 А результат?

Александр

Это самый наирасчудеснейший из всех на свете возможных результатов РЕЗУЛЬТАТ! Всем результатам результат!! Разве о Любви возможно сказать менее возвышенно!

Muza

🙂👌😍

Александр

О чём споёте?

Muza

Юрий Паренкин

Что он затянулся этот перерыв

Muza

да

Генадий Аргунов

у природы нет плохой погоды...

Наргис Артыкова

да иногда нужно, чтоб грянуло

Vasil Tanev

да наверно гдета и холодно