Сам Андерс'н

В настоящее время в Соединенных Штатах Америки живет 7 млн русскоязычного населения. Всех приехавших из СНГ в Америке называют русскими. Часть русскоязычных иммигрантов проживает в штатах нелегально

Ответы
Serg

Что то не очень много, из СССР в штаты рвануло дофига народу видать немдоехали

Serg

🤣Всегда читаю, а хлеб городской не ем, впрочем я сам могу испечь если надо.

Сам Андерс'н

Вот, я к этому и веду, что даже мука уже не та

Serg

У кого?

Serg

Мой хлеб пиндосы в тайге лопали аж за ушами трещало, а их жрать даже птицы не стали.

Сам Андерс'н

В тайге все сожрешь😁

Ша
Шараф.

а вопрос в чём?

Сам Андерс'н

Немцев 47,ирландцев 38млн.

Ша
Шараф.

🤔