Ал
Алсу

Хорошие отношения, будь они дружеские или, более, близкие-это необязательное заглядывание в глаза, постоянное одобрение и улыбка по заказу и, тем более, совпадение во всём и всегда, по всем аспектам жизни. Это, прежде всего, уважение. Уважение личности, её пространства, её желаний, её самости. То есть, принятие человека целиком и полностью, таким, каким его создали, каким он сам себя сделал. И если им нужна свобода, а доя сильной, независимой и самодостаточной личности она просто необходима, то не стоит держать. Есть такие, которые сами по себе. Есть сердца настолько дикие, что приручить их невозможно. Это нехорошо и неплохо, это просто есть. Но именно такие, однажды, сами выбирают вас и любят так, как умеют любить только дикие звери - верно и до последнего, не смотря ни на что. Но любовь их вольная, не рабская, а свободная и независимая. На таких поводок не накинешь, себе дороже выйдет. Они могут уйти, когда необходимо и прийти, когда решат нужнвм, и часто их обвиняют в равнодушии или чрезмерной независимости, но случись беда,именно, они встанут за вас против всего света. И знаете, это много стоит.)🖼Что для Вас хорошие отношения?

Ответы
Стефания

Есть такие, которые сами по себе. Есть сердца настолько дикие, что приручить их невозможно. Это нехорошо и неплохо, это просто есть. Но именно такие, однажды, сами выбирают вас и любят так, как умеют любить только дикие звери - верно и до последнего, не смотря ни на что. Но любовь их вольная, не рабская, а свободная и независимая. На таких поводок не накинешь, себе дороже выйдет.Скопировала, потому что это про меня))

Екатерина

не с теми , которые однажды, сами выбирают нас и любят так, как умеют любить только дикие звери - верно и до последнего, не смотря ни на что.)))) не дай Бог зверя в отношения..

Ал
Алсу

Тем не менее, он есть в каждом из нас.

Екатерина

т.е.?

Ал
Алсу

Сомневаюсь, что Вы не поняли, Екатерина.

Екатерина

имеете ввиду нашу животную часть...нашего зверя?

Aziz Mamanazarov

сначала отвечу на вопрос. Хорошие отношения - это когда большую часть времени люди проводят без конфликтов. теперь хочу узнать - это всё Вы сами написали?

Геннадий Кириченко

Доверие во всем. Но доверяться многим не по плечу, им врожденно хочется скрывать собственные недостатки - это корень их лжи.

Шагарьян Хайретдинов

Доверие. Это прежде всего. Да, своей свободой очень дорожу и не позволяю никому в меня (в мою душу) заходить запросто.

Al
Ali

в жизни всё не так, всё через боль и слёзы…. падения и взлёты… расставания и обиды … мы ищем … золотые середины

Велеслава

я таких зверей не встречала, м.б потому, что не встречала.. не знаю, возможно вам повезло или нет, кто его знает..

Tairsky Tairsky

Хорошие отношения - это взаимное терпение, отсутствие эгоизма, и много страсти, читай хорошего секса

Ан
Анталья*

Не ожидайте от людей того, что они по сути не могут вам дать. И любые отношения будут хорошими✌

Ал
Алсу

Согласна.

Yury Panteleev

Это когда я кошке говорю в 3 часа ночи: Пойдем на кухню, пожрем чегонить. Ни разу не отказала....

Любовь Золотарева

Вас-то любовь дикаря устраивает? А что встанут за Вас против всего света, очень сомневаюсь.

Жа
Жанна

Если любит такой, это сложно. Ответственность, потому ,что он в руки сердце отдал.

Вл
Владимир

Хорошие отношения - значит не делать зла другим ,а делать только хорошие

Со
Созерцание

Любой человек не знает кто он сам. И не нужно чужую вину брать на себя.

Ал
Алсу

Спасибо, Божественный. Мне хватит. Доброго вечера.)

Сергей Семушев

Всё что Вы сказали! Рвал на части тварей! За любовь, семью, людей!!

Людмила

Согласна,но это теоретически а в жизни всегда тянет приручить...

Ал
Александр

ну, какая странная романтизация блуда... вам книжки надо писать!

Любовь Яворская

Понимание своей нужности в жизни определённого человека!👆

Z Сергей Балхошин V

мне нечего добавить вы сказали всё спасибо вам за понимание