Виссарион

Сегодня прочитал как одна баба в Белгородской области оплакивала смерть в Украине одного орка словами "молодой такой, двое детей, зачем их туда отправляют? Лучше бы всяких бурят или башкир, их хоть не жалко". Русские какие они есть.

−12
Ответы
Александр Мамедов

Не пугайтесь, когда не на месте закат,
Судный день — это сказки для старших,
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.Мы ползём, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя
И коленями Землю толкаем —
От себя, от себя!

Василий Толстихин

а украинки даже похоронить своих не могут,потому что их тела просто бросают свои же сослуживцы, драпая на любимый запад

Андрей Мацнев

Где прочитал, в украинских СМИ рядом с новостью о ворованных унитазах и стыренном асфальте? 😁

Юрий Ласковец

поражаюсь неистощимости фантазии укров. их бы на добрые дела..............

Ольга

что-то бендеровцы активизировались здесь. Как вы думаете с чем связано?

Юрий Ласковец

проголодались. где оне ишшо могут победить??

Ольга

нет Это они после признания юнеско борща украинским достоянием окрылились!😆😆😆

Св
Светлана_Светлана

Если у вас претензии и обиды то претензии к Пу, че вы до бабы докопались

Antitролль. Игорь

Покажи своё фото и назови имя... Без отчества, чтобы отца не позорить...

Ал
Александр

если не ошибаюсь, на украине присутствуют бурятские снайперы.

Andre Volfenzon

Да? И можете дать ссылку н первоисточник? Будьте так любезны....

Ир
Иринтер

Сказочник. Но сказки у тебя плохие, глупые и неинтересные.

Ирина

Этот фейк примитив,хотя для таких как вы-глубокая мысль))

Madam Duval.

Своих по считайте, их уже вдвое меньше и за бесплатно

Madam Duval.

А это не мой родной язык ,а вам бы на своём ботать 🤣😂😂😂

Виссарион

ну раз не ваш, то и дело не ваше

Madam Duval.

А мне то что у меня все окей , это вы тут пиздите а на фронт страну за щищать не идете

Марго Беккер

ОДНА женщина не ВСЕ-русские..Не знааал???

Марго Беккер

никому оне не нравятся но щас несколько другое- * мероприятие*...укр-на та нам в хер ни впёрлась..если ты в купсе?

Виссарион

тогда отьебитесь и идите нахуй

Марго Беккер

Нахуй твоя жопа хороша и тоо с закрытыми глазами-несёёт от тебя мертвечиной

Сara

Марго, виссариоша самый тупой из всех , кто здесь фейки публикует и его регулярно лишают бонусов.......и так уже за русской гуманитаркой бегает

Марго Беккер

да бесят меня урроды блядские и так нелегко а ещё и ети гамадрилы

Иван Дьяков

Ты дурак и бабка твоя родственница.

Сara

Плохо придумал чмо тупое

Белый Тигр

А укры бессмертные,да?

Св
Светлана

Вы сами-то понимаете-то, что вы пишете, это тупость просто...

Св
Светлана

Наверное. Не обсуждаю политику. Но откровенная тупость бесит

А Не Скажу

да ..рабов не жаль

Десант

Ссылку в студию!

Alisa Warshavsky

Капец, жлобство!

Кс
Ксения

да именно так

Ве
Вера.

Вранье.