Виссарион

Сегодня прочитал как одна баба в Белгородской области оплакивала смерть в Украине одного орка словами "молодой такой, двое детей, зачем их туда отправляют? Лучше бы всяких бурят или башкир, их хоть не жалко". Русские какие они есть.

–12
Ответы
Александр Мамедов

Не пугайтесь, когда не на месте закат,
Судный день — это сказки для старших,
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.Мы ползём, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя
И коленями Землю толкаем —
От себя, от себя!

Василий Толстихин

а украинки даже похоронить своих не могут,потому что их тела просто бросают свои же сослуживцы, драпая на любимый запад

Андрей Мацнев

Где прочитал, в украинских СМИ рядом с новостью о ворованных унитазах и стыренном асфальте? 😁

Юрий Ласковец

поражаюсь неистощимости фантазии укров. их бы на добрые дела..............

Ольга

что-то бендеровцы активизировались здесь. Как вы думаете с чем связано?

Юрий Ласковец

проголодались. где оне ишшо могут победить??

Ольга

нет Это они после признания юнеско борща украинским достоянием окрылились!😆😆😆

Св
Светлана_Светлана

Если у вас претензии и обиды то претензии к Пу, че вы до бабы докопались

Antitролль. Игорь

Покажи своё фото и назови имя... Без отчества, чтобы отца не позорить...

Ал
Александр

если не ошибаюсь, на украине присутствуют бурятские снайперы.

Andre Volfenzon

Да? И можете дать ссылку н первоисточник? Будьте так любезны....

Ир
Иринтер

Сказочник. Но сказки у тебя плохие, глупые и неинтересные.

Ирина

Этот фейк примитив,хотя для таких как вы-глубокая мысль))

Madam Duval.

Своих по считайте, их уже вдвое меньше и за бесплатно

Виссарион

посчитайте слитно пишется

Madam Duval.

А это не мой родной язык ,а вам бы на своём ботать 🤣😂😂😂

Виссарион

ну раз не ваш, то и дело не ваше

Madam Duval.

На своём пиши

Виссарион

чего и тебе желаю

Madam Duval.

А мне то что у меня все окей , это вы тут пиздите а на фронт страну за щищать не идете

Марго Беккер

ОДНА женщина не ВСЕ-русские..Не знааал???

Марго Беккер

никому оне не нравятся но щас несколько другое- * мероприятие*...укр-на та нам в хер ни впёрлась..если ты в купсе?

Виссарион

тогда отьебитесь и идите нахуй

Марго Беккер

Нахуй твоя жопа хороша и тоо с закрытыми глазами-несёёт от тебя мертвечиной

Сara

Марго, виссариоша самый тупой из всех , кто здесь фейки публикует и его регулярно лишают бонусов.......и так уже за русской гуманитаркой бегает

Марго Беккер

да бесят меня урроды блядские и так нелегко а ещё и ети гамадрилы

Иван Дьяков

Ты дурак и бабка твоя родственница.

Сara

Плохо придумал чмо тупое

Белый Тигр

А укры бессмертные,да?

Св
Светлана

Вы сами-то понимаете-то, что вы пишете, это тупость просто...

Белый Тигр

Нихрена он не понимает

Св
Светлана

Наверное. Не обсуждаю политику. Но откровенная тупость бесит

А Не Скажу

да ..рабов не жаль

Десант

Ссылку в студию!

Alisa Warshavsky

Капец, жлобство!

Кс
Ксения

да именно так

Робот Вертер

Выдумки.

Валерий Егов

Смешно.