Рау Идрисова

Люди, ау! Закажите уже Антону Перлову проект какой нибудь постройки! Уже целую неделю он ищет себе занятие..;))))

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 ПУСТЬ ПОСОВЕТУТСЯ С МАГОМ ЧТОБ ПРОВЕРИЛ КТО МЕШАЕТ ЕГО УСПЕХУ) Я САМ НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С МАГАМИ)Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Id
Id2314234

Заказать могу финансирование не какой нибудь застройки, а много функциональной установки изобретенной мною, предназначенной для лечения тяжелых заболеваний человека не излечимых в настоящее время медициной. В настоящее время патент на ее изобретение находится в стадии проведения основной экспертизы в патентном ведомстве г. Минска. При помощи установки можно попробовать искривить пространство и время , но не так как это сделали Энштейн и Тесло и опередить Гаролда Уайта из NASA. В августовском номере журнала "Беларуски пчаляр" будет опубликована моя статья на эту тему. Моя почта kulibin.ka@mail.ru, так что неделя поисков возможно не напрасна стоимость проекта около 100 000 $. Привет от Ильича!!!

Александр Сушков

Рау, Вы не могли бы удалить рекламу Антона Перлова: я его уже почти ненавижу из-за того, что Ваше предложение высока кивает через раз.

Рау Идрисова

Это просьба скорее модератору чем мне 🙂

Игорь Бабарыкин

А мне кажется беспардонным и циничным, проталкивать свой бизнес в группах по интересу. Как будто для таких целей есть другие сайты.

Изабелла Сухарская

Да ладно вам...может он просто заблудился

Игорь Бабарыкин

Возможно.

Валерий Лаврентьев

Неделю..пусть ищет..кто ищёт тот всегда найдёт...правда не совсем известно.что..но найдёт..))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

пусть едет в Донбасс, там работа будет, много чего восстанавливать надо

Татьяна Ивановна Великанова

Ему не просто нужно занятие, а хорошо оплачиваемая работа. Дай то Бог!

Татьяна Морозова

в этой рекламе тайное желание помочь застрелиться))) НЕ МЕШАЙТЕ!!)))

Людмила Александровна

В этом нет ничего плохого,пусть ищет сам, может и найдет что то.

Ирина Голышевская

думаю если он сам создаст несколько проектов и выставит в инет, скорее дело пойдет к заказам

Люба Логунова

Если бесплатно закажу, ему для практики, мне может пригодится.

Александр Миндель

Заказываю ! Проект космической сан-эпидем станции !

Николай Колотов

Пусть построит уменьшенную копию Зимнего дворца.

Chernishova_Ev

Пусть строит бизнес в Орифлэйм, в моей команде!!!

Валерий Юшков

Пусть себе шалаш построит,если нечем заняться

Александр Дьяченко

Нужен проект туалета в огород.Антоха помоги!!

Наталья Макарова

http://vip-tree.net/conf/S2D.aspxconf=484&email=dimttra1972@mail.ru&lang=ru

Татьяна Гайдене

так может это и есть его занятие!?

Рау Идрисова

рекламу себе делает ;)))

Татьяна Гайдене

да "пущай" делает. Жалко что-ли!?

Рау Идрисова

у меня уже в глазах рябит от его рекламы ;)))

Рау Идрисова

у меня уже в глазах рябит от его рекламы ;)))

Татьяна Гайдене

сочувствую

Ре
Рем

а за песочный домик он возьмется?

Рау Идрисова

Думаю, что ДА 😄

Ева

этот год хорош для строительства

Арзу Джаксылыкова

Он наверное в поисках идеала 😄